родственница дала свое, когда маленькой еще сама была. Ее убил муж позже (.
Имя свое люблю, ее - поминаю (.земля пухом. Красивейшая была женщина!
Прочие взаимоотношения
Кто тебе дал имя, оно соответствует тебе?)) Или ты им не доволен?))
бабуля) сначала назвали Галей, а Галя у меня мама, бабушка сказала, что так плохо и назвала моим именем)) довольна)
....- очень доволен, мама....
Дед попросил так назвать... насчёт идёт или нет не знаю, мне нравится
Отец хотел назвать Оксаной, мама - Татьяной. Но метрики выписывала мама, поэтому настояла, чтобы туда вписали Татьяну:)) Но папа упрямо называл меня Оксаной, мама - Татьяной. Не знаю, что бы из такого противостояния вышло, но они развелись:)
Виталя Зенков
Доброго))
хм.. сестра старшая.. мне не нравится!!!
хотел быть Алешей.. ахахах
Доволен даже очень)) Оно редкое)
Версий кто дал-много)
Оно у меня редкое конечно... доволен)
Виталя Зенков
Ничего себе редкое))
Имя меня частично характеризует (как ни странно), но оно мне не нравится. А кто дал - не помню.
Всем не нравится своё имя
Нравится
нет. Не доволен. Ненавижу своё имя
ОТЕЦ. МНЕ НРАВИТСЯ!
Не довольна ну и хрен с ним
Данис, Дионисий, Денис и так далее). И вообще мой ангел хранитель Юнес. Так мои бабушки нашептали и мама в своё время. Моя мама умеет читать любые сны абсолютно, да и я научился слегка. К сожалению умею видеть то что не надо и не очень хорошие вещи которые будут обязательно. Изменить нельзя. Привет доча)
Виталя Зенков
Привет)) Сто лет тебя не видела))
О))) Еще одна блонди)
Виталя Зенков
Имя дала?))
Бабушка..)) ну можно было и получше имя найти..))