Прочие взаимоотношения

Кто тебе дал имя, оно соответствует тебе?)) Или ты им не доволен?))

Виталя Зенков
родственница дала свое, когда маленькой еще сама была. Ее убил муж позже (.
Имя свое люблю, ее - поминаю (.земля пухом. Красивейшая была женщина!
Ляйля Магжанова™
Лучший ответ
бабуля) сначала назвали Галей, а Галя у меня мама, бабушка сказала, что так плохо и назвала моим именем)) довольна)
Victoriya Lee
....- очень доволен, мама....
Дед попросил так назвать... насчёт идёт или нет не знаю, мне нравится
Инна ****
Отец хотел назвать Оксаной, мама - Татьяной. Но метрики выписывала мама, поэтому настояла, чтобы туда вписали Татьяну:)) Но папа упрямо называл меня Оксаной, мама - Татьяной. Не знаю, что бы из такого противостояния вышло, но они развелись:)
Лена Субботина
хм.. сестра старшая.. мне не нравится!!!
хотел быть Алешей.. ахахах
Юрий Баягин
Доволен даже очень)) Оно редкое)
Ксения Котова
Версий кто дал-много)
Оно у меня редкое конечно... доволен)
Виталя Зенков Ничего себе редкое))
Имя меня частично характеризует (как ни странно), но оно мне не нравится. А кто дал - не помню.
Анна Чернова
Всем не нравится своё имя
Элина
Нравится
нет. Не доволен. Ненавижу своё имя
Нина Каменная
ОТЕЦ. МНЕ НРАВИТСЯ!
Мария Мария
Не довольна ну и хрен с ним
Данис, Дионисий, Денис и так далее). И вообще мой ангел хранитель Юнес. Так мои бабушки нашептали и мама в своё время. Моя мама умеет читать любые сны абсолютно, да и я научился слегка. К сожалению умею видеть то что не надо и не очень хорошие вещи которые будут обязательно. Изменить нельзя. Привет доча)
Виталя Зенков Привет)) Сто лет тебя не видела))
О))) Еще одна блонди)
Виталя Зенков Имя дала?))
Бабушка..)) ну можно было и получше имя найти..))