Прочие взаимоотношения

Вопрос, как снять с человека корону?

В вообщем, я достаточно мило общаюсь с некоторыми людьми, уделяю много внимания и своего времени, а также много сил. Но недавно меня начали отталкивать и подкалывать (не в добром ключе), ставя себя выше меня. Правильно ли будет показать им как мне на них фиолетово? Как мне снять с человека эту корону какими-то фразами или поступками?
Antonela Antonova
"меня начали отталкивать и подкалывать" - и это тебе не нравится, тебя обижает?
"уделяю много внимания и своего времени, а также много сил" - перестань это делать.
Если речь идёт о "виртуальных" людЯх - смени своё отношение. Это просто "виртуальные игрушки". Они могут испортиться, и тогда их нужно починить, выбросить или заменить на другие. Чаще всего, они одноразовые и ремонту не подлежат.
Евгений Демёнов
Лучший ответ
Antonela Antonova Речь идёт о реальных людях, подколы в плохом ключе меня обижают, но спасибо за ответ)
Снимая корону с других, ты надеваешь её на себя.
Оксана Минина
а просто не общаться с ними
Лидия Петренко
Так не надо было изначально показывать, как тебе важно их отношение и их проблемы.
Теперь - только полный игнор.
И да, переставай уже в принципе грузиться чужими проблемами и обращать внимание на чужое мнение.
Виктор Беляев
Никак. Лучше не трогать эти воображаемые "короны". Особенно те, которые растут рожками внутрь... прямо в мозг. Иначе вас может потом захлестнуть грязный фонтан с фекалиями, который у этих людей польётся через дырки в голове!
Я не трачу на таких время в больших случаях, в меньших в печень. Но последний вариант тебе не подходит)
Асем Касымова
Свое внимание и силы, в первую очередь, нужно отдавать родным. С посторонними просто вести себя вежливо. Но если окружающие стали относиться к вам с подколами и агрессией, то фиолетовость демонстрировать не нужно. Просто сведите общение с ними на нет. И не важно, кто это: родная сестра, коллега, или старинный школьный товарищ
Виктор Соболь
Antonela Antonova Спасибо за совет!
просто показывай своим видом и словами что тебе подобное не нравится
может быть у них просто такая манера общения
Вы можете например сказать: пожалуйста, подбирай выражения... или что-то в этом ключе
Erik Kazangapov
Как снять корону с другого человека? Если есть такой вопрос, то нужно ее снять в первую очередь с себя. Потому что мы не можем влиять на других, только на себя. Стань ценной для этих людей и только тогда ты сможешь диктовать свои условия.
Ооо... Ооо..
теперь за это деньги готовы платить. можете хорошо заработать в ковидарии.
Дина Назарова
Просто стеби их в ответ. А изменить характер человека сложно, пока он сам этого не захочет сделать.
Julia Lukianova
Пинком под задницу, вот как
C 777
Вызвать на честный поединок, в перчаточках, схлестнуться . А словами никакие короны не снимаются ..