Прочие взаимоотношения

Дамы! В каких случаях вы боитесь что корона упадет?) ) Например первой подойти и заговорить с мужчиной свалится?))

конечно, даже просто разговор может повлиять на восприятие человека.. . будь то мужчина или женщина.. . все зависит от того, что за разговор, кто тот человек, с которым разговариваешь.. .
когда корона есть, то ее уже сложно уронить.. . это же не просто предмет на голове, это образ мыслей, действий.. . падает она у тех, кто сам ее на себя возложил, но статусу не соответствует.. . истинная корона Женщины в ее порядочности, доброте, заботе, женственности, преданности, в ее принципиальности.. . и её безграничной любви.. . если это есть, то это не уронить.. . а если кто-то что-то подумает на свой манер по образу и подобию, по воспитанию или его отсутствию, то на Женщину это не повлияет никак.. . поэтому говорить можно смело, от разговора корона не упадет...)))
Иван Родыгин
Лучший ответ
Не свалиться, я её по размеру покупала )))
ну а на счёт подойти, то здесь не в короне дело, я могу намекнуть, своим поведением показать что мне мужчина нравиться, всё остальное уже в его руках, поймёт, если не дурак конечно )
чем больше чувств.. . -тем ноги слабее и голос тише.. .

а так.. . -без проблем!
и подойти могу.. . и подбежать.. . и подлететь!
и заговорить.. . и уговорить. :)
Ludmila Lukyanova
Корона дома ...не боюсь... сама могу подойти и поговорить ...было бы желание....
*зоинька *
Так он сам может её ненароком таки... свалить! )) За это больше переживаю :))
короны нет поэтому нечему падать. Тем более если мужчина понравился то женская хитрость включается.
Любовь
Aigerim Apysheva что за хитрость если не секрет?