Прочие взаимоотношения
Бывает, что ошибке, доказательству неверности жене, без презерватива созданной, скоро год будет,? и ходит уже
Опять своими ублюдками хвастаете?
Сергей Maestro
завидуй молча плодовитым самцам
Перевожу. Родила от любовника дочь, прошел год...
Папа навещает?
Мы рады за Вас. Только к чему нам эта информация.
Папа навещает?
Сергей Maestro
Ищу одобрения общества.
То есть, ты родила от какого-то мужика, ребёнку - год, а ты сейчас ищешь одобрения своей случайной связи?
Дамочка, у тебя ЧТО в голове?
И чисто из интереса: сколько таких "ошибочных" залетов у тебя было, пока у твоего мужика не хватило ума слиться?
Дамочка, у тебя ЧТО в голове?
Прикольно придумали. Называть подлость ошибкой. Ошибку можно допустить по незнанию. Она не знала, что нельзя е_аться на стороне? Или перепутала его с мужем? Или не поняла, что её е_ут поначалу? Как это ошибка? Осознанное предательство - это не ошибка. Но да, "результат" самой подлости это никак не характеризует и винить именно её как-то в этом было бы тупо.
А чужих детей растить хочешь? У жены тоже любовь может быть!
Сергей Maestro
хочу, дети радость и печаль, но они люди
Это же мерзость, если бы я знал будучи в утробе как меня зачали, я бы перегрыз пуповину и повесился. Дети должны рождаться и расти в любви и точка.
Сергей Maestro
В тот момент, полета сперматозоида, он ее явно любил!!!! Оргазм.
Сергей Maestro
не стоит, ее любят
Че за бред... жену создали без презика...
Сергей Maestro
Не бред, это открытая миру правда.
О чудесной незаконорожденной? девочке
Сергей Maestro
Не торопитесь, перечитывайте, и обрящете...
Нехорошо отбивать у настоящей жены мужика, пользуясь ребёнком. Хотя может ребёнок и не от него
ДРУЗЬЯ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ) ПОЙМАЛА Я СВОЕГО МУЖА ПО УМНОМУ ПРЯМ С НЕЙ В ОБНИМКУ, ВСЕ БЫЛО ТАК. Он стал с работы приходил ночью, более холодным по отношению ко мне, начал прятать свой телефон. Его поведение крайне изменилось… Я проблемой я поделилась с близкой подругой. Котороя посоветовала мне обратиться к знакомому айтишнику, который занимается, прослушкой тел. звонков, переписками в соц. сетях. Мы начали искать такого человека, и нашли. ЗВАЛИ ЕГО ДМИТРИЕМ Н0М. ЕГ0 К0МУ ПРИГОДИТСЯ + СЕМЬ 9 ШЕСТЬ 7 Н0ЛЬ 9 Н0ЛЬ 5 ПЯТЬ 6 ПЯТЬ на тот случай, если кому то понадобится. Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВ0НКИ, ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРС0В И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИР0ВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛИ КОПИИ ЕГО ПИСЕМ МНЕ НА ПОЧТУ!!! А ЕЩЕ Я В ЛЮБ0Е ВРЕМЯ 3НАЛА ТОЧНЫЙ АДРЕС В ПЛОТЬ ДО ДОМА ГДЕ ОН НАХ0ДИТЬСЯ. Оказалось, что у моего мужа есть другая и их совместный ребенок но я с помощью программы которую Дмитрий установил, я еще смогла прочитала мужа ПР0ШЛУЮ переписку с вотсапа годом ранее и тут все окончательно стало ясно...