Прочие взаимоотношения
Парни, о какой девушке вы мечтаете, как она должна себя вести по отношению к вам, чтобы вы думали -"это идеальные
_отношения, я всегда мечтал о таком". Интересуюсь с той целью, чтобы стать для парня идеальной девушкой, чтобы он был счастлив .
Красивая конечно, стройная, сиськи 2 размера не меньше, попка орех, в меру умна, общительная, готовить умела вкусно, работала, обеспечивала, в постели стонала, грязные словечки, позы разные, во всё дырки давала, любила, добрая, уважала и ценила своего парня.
Демо-версию включать не советую - твоё истинное "Я" рано или поздно всё равно вылезет наружу.
Проще сразу показать, кто ты есть. И дальше человек либо принимает тебя такой, либо идёт лесом, а ты - находишь другого.
А что тот, который "без обязательств", слился?
Первая твоя ошибка - думать, что все парни думают одинаково. А вторая судя по предыдущему вопросу, ты шлендра ещё та)
Это будет актёрская игра, в итоге эту роль играть надоест
Не бывает одинаковых.
Ну если на чистоту? То я уверен идеальных людей не бывает! Ты спрашиваешь как мне включить демо режим? То есть стать для своего парня не заменимой? Так чтоб он повелся и женился? Ну хорошо! Вот он повелся на созданный тобой образ? Вы создали семью? Всю жизнь будешь ему угождать? Так не бывает! Хочешь счастья? Будь сама собой! Как там в песне? Полюби меня чумазой, а чистую каждый возьмет? )) Я убеждаюсь с каждым разом, что жизнь с тобой не новый год))) Главный вопрос!! Что он должен сделать то? Чтоб ты его любила? ))) Или он пуп земли?
Нет идеала - есть близкий человек, с недостатками которого ты готов мириться.
Невозможно!
Дмитрий Алфимов
Не идеал нужен... Просто та, которая верит в тебя!
Идеальные отношения только в сказке. Нужно чтобы обоих тянуло друг к другу. А если кого-то тянет, а кто-то себя заставляет, это плохо