Прочие взаимоотношения

Почему мой парень хочет унижений?

Здравствуйте. Мой мальчик постоянно просит поиздеваться над ним. Специально подарил мне, преподнес это как подарок - наручники и шлепалку. Подползает ко мне и хочет чтобы я его пинала. Это какая-то психологическая травма или что. Прошу помогите! Не хочу делать ему плохо. Как-то не вяжется. В быту ведет себя вполне полноценно, проблемы решает сам, инициативный. Но вот касательного близости такая вот хрень. Как быть?
пиши от имени пацана, как и подобает мужику.
Евгений Блохин
Лучший ответ
Максим Возовиков правильные слова eba nota
Если отвращение, разойтись.
Воспитай его как Мужика по статусу, чего он и хочет!! чтобы в интиме делал всё так, как нам необходимо! чтобы свой выплеск караулил., вот на этом заостри его внимание и наслаждайся, да..!, после своего выплеска и туалета пусть писает, смывает сперму из мочевого канала, и после петтинга можете продолжать в тело..! И постепенно его дурость перейдёт в заботу..!
Если твой МЧ в обычной жизни весь такой мужчишина, лидер, инициатор, лицо сломает любому и может постоять себя, в т. ч. морально (не говоря уже о способности вырвать хребет любому, кто косо на тебя посмотрит), то не удивительно что он на время, через секс и ролевые игры хочет побыть "слабым" и "беззащитным".

При этом, он хочет побыть таким именно с тобой, он доверяет тебе настолько что в открытую говорит тебе о своих желаниях и потребностях. Дело не в насилии и причинении вреда, здесь надо просто расставить рамки. Ты можешь играть роль доминантной женщины, заставлять стоять его на коленях и целовать твои ноги, пороть его, наказывать, обращаться грубо и грубо называть. Это не психопатия и даже не близко. Это потребность психики сублимировать эмоции. Это больше психо-эмоциональное удовольствие. Энивей, если вы пара и между вами чувства, если ты примешь его таким и попробуешь сама получать от этого удовольствие, ваши отношения станут только крепче.

Помни! Занимаясь такими "играми", надо заранее оговаривать рамки дозволенного, в беседе тет-а-тет, а иногда прямо в процессе. Так же, безопасность и здоровье партнера превыше всего.
Аман Т
чел, у тебя не получается косить под девушку..
Да ничего страшного, только к психологу насчёт детства сходить бы.