Прочие взаимоотношения

Чем вам запомнились 90е годы?

классным детством. нас "лихие 90е " не затронули от слова совсем. Родители не теряли работу, купить могли все, и спокойный город...
Людмила Серебрякова
Лучший ответ
Виктор Калинин точно не Москва, значит
Dmitriy Zinchenko Повезло значит . В нашей семье все ровно наоборот : были очень бедные времена, очень часто на продукты не хватало даже, не говоря уж об одежде или обуви . Сейчас хорошо
Бандиты деноминация ураган в Москве
Ирина Фирсова
Виктор Калинин так там дебилы живут. 25 метров в секунду для них уже ураган)
Ирина Фирсова Когда трамваи летали по воздуху, и когда со всех церквей снесло купола!! Я уже не говорю о кремлевской стене который все зубы по выбивали! И деревья все летали корнями вверх
Резко изменилась мораль. Только что быть добрым было хорошо, и вдруг стало глупо. Быть злым и плохим было плохо, а стало хорошо, потому что это значит быть сильным.
Бедность
Нищетой!
Я был ребёнком в 90-е годы...
Моим родителям было тяжело. Месяцами на заводах не платили зарплату. Отцу пришлось подрабатывать в Зеленхозе, а мать на рынке продавала старые вещи.
90-е годы - это бандиты в малиновых пиджаках, рэкет, лохотронщики на базарах, продавцы дипломов и аттестатов в подземных переходах, расписанные подъезды надписями "Сектор Газа" и "Цой жив", наркоманы в подъездах, алкаши во дворе пьющие бардамыгу и одеколон (тогда сделан был на спирту), гастрономы с советскими весами и гирьками, вместо сдачи давали спичный коробок, чёрный и белый хлеб продавали по половинкам и четвертинкам, игровые автоматы, компьютерные клубы, где школьники прогуливали школы, первые пейджеры и мобильные трубки (кирпичики), аудиоплееры и видеомагнитофоны, шапки (гондОнки), панки, металлисты в косухах, гопники с фуражками, пьяные менты, война в Чечне, ковры на стенах, мороженое с деревянными палочками...
Единственное что мне нравилось - это телевидение. Диснеевские мультики, "Симпсоны", "Том и Джерри"....игровые передачи "Звёздный час", "Зов джунглей", "Пойми меня" и т. д... Американские сериалы "Друзья", "Альф", "Секретные материалы", "Мэш", "Зена", "Крутой Уокер", "Байки из склепа" и т. д... Час с Дискавери на ТНТ... Интересное было ТВ... -не то что сейчас!
Вера Чернова
Лучшее время было. Очень скучаю по ним. Вот бы вернуть это время, когда меня еще не существовало! Родился в 2000..