Прочие взаимоотношения
Вопрос тем чья молодость пришлась на 90е а вам есть что вспомнить? какие у вас были тогда отношения? в любовь верили? )))
Любовь она в Душе у Человека .
да самая любовь разгоралась)) жить без нее не могла!) верила и верю)
* $ T @ $ *
)))))улыбаюсь )
да, эра видаков никакого интернета друзья было море посиделки на улице песни под гитару
и радовались чему-то казалось все, впереди верю и верила но сейчас ничего не сбылось у меня того именно детство было очень счастливым и встречи и любовь все было.
..на ☺☺(( начало 80тыхъ☺
....(( ДЕТСТВОММ! на СЛАЖДАЛИСЯ☺☺
....в УЛИЦУ !! ВЕРИЛИ..
....(( ДЕТСТВОММ! на СЛАЖДАЛИСЯ☺☺
....в УЛИЦУ !! ВЕРИЛИ..
* $ T @ $ *
))))))
Привет )
Вспомнить-то есть что. Но нет желания вспоминать.
Я иду всегда вперёд. Если мне надо назад, то я могу на круг зайти, но никогда не по прямой.
Я тогда и знать не знала о любви) ну кроме к семье) а в любовь верю)
в 90е прошла моя юность, я поздно начала интересоваться мальчиками, спортом занималась, другие интересы были) за то я застала живого Курта Кобейна)
Есть конечно, что вспомнить, но только зачем? То время ушло, ушли и участники тех событий, разбрелись по своим норам и норкам, а некоторые ушли и безвозвратно. Что касается любви, то она была всегда и всегда будет )
Не верю. Нет никакой любви. Всех интересует только внешка и баблишко
И поганые 90-е были самым худшим временем. Такое даже вспоминать не хочется
в 90 я ещё в первый класс ходил девочек за попку щипал ...
ооо, это уже говорит о том, что ты взрослая тетка...