Коротко смысл)))Жен фаравонов заживо же похоронили с мужьями...по этому жены так берегли своих мужей))))))
что бы было,если щас тоже такое было???))))))))))))))))))Мужчины думаю были бы в восторге да???))))))))))
Прочие взаимоотношения
пью кофе и вспомнила стих)))про фаравонов и нынешных отношений))))
А в это же время: Можно было там же в Египте купить секс с Клеопатрой за смертную казнь.)))))))))))))))))
Да они и так не жалуются)))))
да ну прям там...)) чего радоваться то, ? всего то нужно -"...всем нам блага подай. да и много ли требовал я благ? мне что б были друзья да жена что бы пала на гроб .ну я уж для них наберу бледно-розовых яблок .жаль сады сторожат и стреляют без промаха в лоб')))(в. высоцкий)
Оксана
Мы успели в гости к Богу.Не бывает опозданий....
А почему бы не протащить эту мысль в думе, пока там мужикофф большинство?!!!)))))))))))))))))))))
Казбек Тугаев
ахахах))))))))дерзайте))))))
я бы ёпть замуж тогда не вышла)) )
Казбек Тугаев
ахаха)))была бы любовницей???))))))))
так вооот оказывается почему средняя продолжительность жизни мужского населения такая низкая?)))))))))))))))))
Я бы откапывала жен и богатства (их же заживо погребали со всем нажитым) и создавала армию)) )
Приветки))
Казбек Тугаев
приветики))))
да)все и рабов и армию тоже)
xxx: Мы с папой иногда играли в игру под названием "Мавзолей". Выглядело это так: папа ложился на диван в комнате и был Лениным, а я стояла у двери и должна была никого не пропускать, играя охранника. Играли по часу или два. Мне не нравилась эта игра. И посещало странное чувство, что мена объ*бали.. .
А короли могли поиметь любую женщину из своей страны, даже если она замужем и он женат, а помещики в России имели право первой ночи - думаю, объяснять не надо. Вот кому можно позавидовать.