Прочие взаимоотношения

Как избавиться от влюбленности в выдуманного персонажа?

Последние дни хожу вообще выбитый из колеи, понимаю что не смогу влюбится так же в человека не похожего на этого персонажа характером, особенностиями и от того что шанс найти такого ничтожно мал меня берёт тоска
Не вижу ничего преступного в положительных эмоциях, даже если это любовь к вымышленному персонажу. Жизнь сложна и многогранна, вы не первый и не последний человек проникшийся чувствами к произведению искусства. Вероятно, у вас просто есть потребность в любви и поскольку достойных кандидаток рядом не нашлось, то она воплотилось в такой вот форме. Здесь важны только две вещи. Отдавать себе отчет в нереальности образа и не отказываться от поиска своей второй половины. Наслаждайтесь своими эмоциями, испейте их до дна, раз вашему «я» это необходимо. Рано или поздно вы все равно поймете, что любовь, это не идеальный образ, а надежная рука, преданное сердце и плечо, которое всегда будет рядом, чтобы поддержать. Когда такой человек рядом с вами появится, его соответствие вымышленному персонажу уже не будет иметь значения.
Александра Михолапова
Лучший ответ
Спустившись с небес на землю...
. .
Придумай новый персонаж
Сашка Просто
Это вам к психологу надо обратится.
Попей пивка маненечко...
Kirya Kutsenko
понять уже что его не существует
Ганна Гаркала
@@@@ В І К А @@@@ От этого еще грустнее
Новая любовь спасёт!
Переключиться.
Гриша Костюк
молитва Отче наш и Богородице. Это не шутка. Могут подселиться разные сущности.
Mad Ken
@@@@ В І К А @@@@ вам в квн нужно выступать
Так и любите,, т. е фанатейте, так правильнее определяется это поведение.... Пройдёт со временем....
Павел Майструк
можно нарисовать его и любить глазами на картинке, у меня так случается.
Настя Зайцева
найди такой в жизни!
Роман Соколов
выбрось его из головы какой-то другой идеей или тем, что отвлечёт тебя от этого.
Ищи похожего человека
Михаил Бахчев
Позврослеть хотя бы до 14ти лет
Куаныш ***
@@@@ В І К А @@@@ Удивлю но уже есть)
повзрослеть
@@@@ В І К А @@@@ ждал этот комментарий
Надо завести реальную девушку, а не образную.
Ну это норма, что человек хочет видеть того кого он именно пр думал, он видит в нем себя. Попробуй общаться больше с друзьями и тд.
По Кайфу.....
@@@@ В І К А @@@@ Персонажа та не я придумал)
Его не существует. Просто примите это
надеюсь это не аниме
@@@@ В І К А @@@@ аниме вообще не смотрю