Прочие взаимоотношения

Как смириться, что ты старая дева и никому не нужна?

Наталья
Ты сама себя настроила быть старой.
Алексей Сызмас
Лучший ответ
Уйти в монастырь.
Валерия Зеленя
и даже себе? подумай о том еще раз и думай думай хорошенько кайфуй от своей жизни
и гордись собою милая, это лучше чем порванка,
Осознать, что тебе и без этих "нужностей" легко и комфортно.
Ищи плюсы в СВОБОДЕ, а не минусы в одиночестве.
Садат Жамалов А как же фаллос животворящий?
Мож это Вас саму устраивает. Не думаю, что какие-то попытки предпринимались, чтоб развеять подобные мысли. Один упырь сказал, а Вы зациклились на мысли. Думаю, что всё дело в голове, не более)
Может и нужна ещё...маненечко...
Elnur Melikov
А что, - не так!? Деток не успела нарожать!?, а у самой каков иммунитет, - группа крови и резус-фактор!? И, от кого бы они были бы здоровыми!? да и кому.!? Медикам, - на опыты..?! нас что ли мало.!? Политикам, - на пушечное мясо!? Ах, да.!!, мы же - народ, химера, - на органы для богатых..! ты там вот с этой колокольни посмотри..! Да и сколько тебе уже!? Мне пока 35.!
Ты заменила Максимку?)
Andrey Ugay
А зачем с этим смиряться? Если такое положение не устраивает-надо действовать. Мужик сам к тебе в дверь не постучит))
Инна Шахова
У всех своя судьба. Если не встретился тот, что хотелось бы-другого не берите. Быть замужем лишь бы замужем-тоже не рай. Ну а надежда никогда не должна гаснуть. Пути Господни неисповедимы!
снова ты? )))))) мы же вроде высказали свое мнение? смотри!!!!
МУЖИКИ кто за то что бы оценить фото дама ставте +
ты уже смирилась назвав себя тем о ком ты написала
Нос*ик Нос*ик
Старая дева это девственница, а ты со своим трехлитровым, раздолбанным дуплом - обычная предклимаксная порванка!