Прочие взаимоотношения

Что делать со старой 42-летней старой девой, которая изобилирует жельчю по малейшему поводу?

При этом, страшно гордиться тем, что добилась звания старшего продавца... всё делает чванливо и с таким видом, как будто ни деньги с кассы снимает, а новые реформы о пенсиях России подписывает... Детей нет, мужа тоже, ни с кем не встречается, не красится и у неё изо рта вечно воняет сигаретами. Над ней даже начальница смеётся за глаза. Мы все её терпим, т.к. мы просто кассиры. Пробовали орать, ругаться, посылать, игнорить - ноль. Даже при идеальном исполнении всех обязанностей (товар красиво лежит, за весь день никаких коррекций, в кассе нет ни минусов, ни плюсов, всё чисто, мешочки разложены, даже купюры лежат ровненько и смотрят в одну сторону) всё-равно найдёт, к чему придраться.

...Недавно приняла решение уйти (зря, что ли, 4 года в универе сидела?). Так и тут меня дерьмом выставила: посмеялась, что, мол, никому мой диплом не нужен и я просто испугалась экзамена на знание всего товара и правил магазина.

Вот чё с этой с**кой делать? Понимаю, уже как бы всё-равно. Девочки её терпят, т.к. у них маленькие дети, у кого-то и мужа нет и это для них путь к выживанию. Так хочется на неё накатать куда следует... она нам своим обозлённым видом и рявканьем всех покупателей отпугивает :DDD
Напишите начальству на нее коллективную жалобу, что она создает нервозную обстановку на работе, отвлекает, мешает работать и РАСПУГИВАЕТ покупателей. Последнее ОЧЕНЬ не понравится вашему начальству. Напишите жалобы - Жалобная книга есть? - ( не своим, естественно, почерком) и ПОБОЛЬШЕ сами "от лица оскорбленных ее грубостью покупателей". Попросите родных изобразить недовольных покупателей, пусть звонят, жалуются на нее. Одним словом, придумайте план, как "уйти" эту злобную старую каргу.
Игорь Капкан
Лучший ответ
бейсбольная бита - есть?
По хорошему - изнасиловать. А то ведь так из старой девы потихоньку станет дохлой девой. Подавленное либидо = ебанутый характер + немотивированная агрессия ко всем окружающим. Видимо у тёти очень большие тараканы в голове, что она до сих пор дева. Поди ведь сама ждёт-недождётся пока кто нибудь изнасилует, у таких всегда так, очень хочется что бы вроде как и маральные прынципы свои сраные не нарушила (меня ведь заставили) и кайф словила...
Иван Котомкин
Илья Даниленко Вы прямо мои мысли читаете :DDDD
пока мужика у неё не будет вам придется терпеть, это как у собак не огуляная сука кидается на людей
Чтобы не реагировать на чужую агрессию, достаточно сохранять в себе уверенность и спокойствие. Это достигается аутотреннингом. Работает и простая улыбка. На уровне разговора. срабатывает и тихий спокойный, но темнеменее уверенный голос, тогда Ваш раздраженный собеседник начинает понижать тон своего голоса. Смотреть прямо в глаза тоже не стоит, лучше при разговоре смотреть в зону третьего глаза, успокаивая про себя возбужденного человека. Удачи!
Сергей Никулин
Илья Даниленко Поверьте, уже пробовала улыбаться. Знаете, как она на это реагирует? "Ничего смешного!!!" Ну, не дура?
Чем с ней бороться, лучше прикиньте, как бы личную жизнь ей устроить, с кем-нибудь познакомить. Ее озлобленность-от неустроенности личной жизни, к тому же она завидует каждой из вас-за то, что вы себя ощущаете женщиной (любима, ребенок есть) , а она в пролете. Вот и вымещает на вас злобу Срочно подыщите ей пару. Потом спасибо скажет вам..
Папина До4А Ха так такой крокодил и половину свою будет тиранить и их на работе:)))
Психическая травма у ниё...
Может в детстве с ней плохо поступали.
Bart Simpsоn
Мочить!: ) А если честно то это просто попытка показать что она имеет какой то вес. Игнор и пусть воняет и рычит сколько влезет:)
она жива еще?