Прочие взаимоотношения

Как смириться с тем что я уродлив и никому не нужен ?

Владимир Pv
Сергей Котляр
Лучший ответ
даже себе самому не нужен? Что мешает жить себя?
Кто вообще придумал такую чушь, что если ты никому не нужен, то это якобы плохо? Живи в своё удовольствие и радуйся что никто тебя не достаёт и ни у ком не нужно волноваться)
веселиться, гулять и пить
Владимир Pv водку с 21 продают
Открою тебе истину)) что никто никому не нужен все самодостаточные)) А отношения это совсем другое)
Па
Павел
Я тоже не нужен, хоть и не урод, главное деньги сейчас
Забить на мнение и оставаться самим собой не теряя свою сущность человека
в спортзал иди, мужчинах лицо не главное. Докажи самому себе хотя бы, что ты не полное гавно
Александр A
Владимир Pv это бред, с моим ростом в качалку бессмысленно идти
Да бред)
Выпей рюмку коньяку и преобразишься до неузнаваемости в лучшую сторону.
Владимир Pv водку и коньяк с 21 продают
Итак дорогие друзья, поприветствуем а затем пошлем нах очередного нытика тролля которые порядком зае бали со своим бесполезным никомунеинтересным нытьем.
Владимир Pv но тем не менее ты зашел сюда чтобы заработать балл
а кто тебе сказал что ты не кому не нужен. я уверен найдутся люди которые захотят с тобой дружить. если ты не моральный урод.
попросить прощение. Кроме мамки и папки ты никому не нужен
с этим не надо мириться, каждый красив и прекрасен по своему, вот с этим смирись.
Владимир Pv и это тоже бред
А зачем тебе кто-то?

Живи в своё удовольствие, да и не внешность самое главное.
Займись изучением чего-либо, стань мастером в каком-то деле и поверь, ты точно станешь красивее по крайней мере для самого себя.

А еще можешь заняться изучением философии и попытаться стать сверхчеловеком, но это сложнее.