Прочие взаимоотношения
Мне девушка сказала что уже не любит меня и сказала что не хочет меня видеть, а я дал ей подщечину. Мне стыдно
Кто виноват я или она, мне 21 а ей 18 лет, мы вместе 1 год я для нее все делал и делаю, а она меня послала и сказала что давай сделаем паузу и останемся друзьями, но вот я не выдержал и треснул пощечину ей дал и она убежала и мне щас стыдно. как ее вернуть?
она уже все сказала, не хочет быть с тобой. Просто извинись за пощечину в соц сетях и отпусти. Найди вообще постарше, в 18 лет мало кому нужны серьезные отношения.
думаешь, она из тех дур, которым нравится получать по морде? Ты ей и так уже не нужен был, а теперь и вовсе
Все норм, просто затаись, и она придёт. Стыдиться нечего
Влепил ты ей зря, но по сути это уже ничего не решает. Она что так, что так порвала с тобой. Бегать за ней нет смысла, забей.
Кому ты такой псих нужен? В следующий раз сразу говори девушке, что... если что не по-твоему, ты поднимаешь руку... чтобы девушка не тратила свое время та такое гауно, как ты. Ок.
Это уже важный сигнал, звоночек - если что не по тебе, то ты можешь распускать руки, не в состоянии себя контролировать. Правильно она сделала. Это её выбор, который ты должен уважать (она не твоя собственность или рабыня)
Никак. Ты и так был ей не нужен, а теперь она убедилась, что поступила с тобой правильно
От того что ты ей влепил или не влепил бы ситуацию не изменила, ведь изначально повод она нашла и решила тебе об этом сказать, что мол извини, но ты мне НЕ НУЖЕН.
Что делать? Уйти от нее. Искать другую. Развиваться и прочее.
Она уже хотела от тебя уйти, а ты ещё и дал ей повод для этого, подтверждая её плохие мысли о тебе.