Прочие взаимоотношения

Зачем трогать девушку если ничего не хочешь или не можешь ей дать?

Он никогда не уделял мне внимания - смирилась
Он никогда не звонил просто поболтать - смирилась
Никогда не баловал подарками - черт с ними
Редко мог приехать ко мне - хрен с ним, приду сама

Но, блин!!!! Если я иду с работы неужели трудно набрать и сказать зайти мне или нет??? ?

А он вместо этого пятерок понаставлял в инете и сидит такой комменты строчит, Я а*ела.... Я то в полной уверенности, что он завален работой, что ему вздохнуть некогда, а он жаже не позвонил не сказал чтобы я зашла на 5 минут просто меня увидеть, он пятерку поставил. Та на кой мне эти пятерки???? Детский сад! Если я увижу еще хоть одну пятерку я просто вызову ему психиатра (я уже думаю, что человек реально болен) А знаете как он спрашивает как у меня смена прошла? КОментом в интернете)) )
Гыыыыы)))) Ноу комментс!!!))) Нах тебе такие отношения и о чем ты паришься? Когда на меня начинают забивать-я резко заколачиваю большой и толстый... чтоб быть на шаг впереди и подарить чувство "посланного на ..." ,а не остаться с ним наедине)))
Zoyir Urinv
Лучший ответ
Малика Нурматова Вот вы как взрослый человек объясните, не проще спросить позвонить как смена прошла, нафиг мне пятерки??? мне давно не 15, я хочу взрослых нормальных отношений а не этого дет.сада. Раньше было смешно а щас уже диагноз по моему
заниматся сексом
Так он все получает что ему нужно, а то что тебе надо ему на это наплевать. Так вот не будь дурой перестань ему давать, и ходитьк нему, и требоватьпроявления заботы и чувств, он тебя не любит, ты для него игрушка. Жаль что ты себя так поставила. Срочно меняйся в этом плане. если хочешь нормальныхотношений. Что легко дается, то не ценится -запомни....
B*
Batyr *****
ну стесняется нерешительный
Ahcene Kirec
И чё?
Малика Нурматова Там вопрос ващета был
ты скажи
че те надо
он не даст
че ты хошь
У Вас впереди светлое будущее.
Ну значит не настолько ты ему нужна! Смирись и довольствуйся тем что у Вас есть на сегодняшний день, а дальше не загадывай! Я понимаю что всегда девушке, женщине хочется от противоположного пола большего проявления чувств, и доказательств своей любви, а если происходит не так как мы себе представляем, то всё конец света! Ты просто легче ко всему этому относись ))) и с юмором любуясь на своего тюфика! Пускай лучше за компом сидит и пятёрки тебе ставит, чем в реалии и по бабам комплименты раздаёт !
Малика Нурматова Да на кой мне пятерки? На кой мне этот вирт и эти комменты? Я взрослый человек, и меня это уже напрягает. Позвонил и сказал, встретимся или нет, если нет, договорились на другой день, хочешь узнать как смена - позвони. Все! Какие пятерки? Какие комменты? Мне 32 года! Ему 36! Маразм крепчает
Уходи. Вечно такое терпеть нельзя, только здоровье испортишь, а человек вряд ли изменится...
Снежана ***
Малика Нурматова Я уже просто ржу с этого цирка не серьезного