Прочие взаимоотношения

Что колкое и обидное можно ответить, чтоб они мне больше ничего не говорили?

Некоторые коллеги, когда узнают, что попадают со мной в одну смену, подходят ко мне и говорят о том, как они не хотят со мной работать, и что вместо меня хотели бы видеть другого коллегу. Мне это очень обидно. Я хороший работник, но, как человек необщительный и не компанейский, а люди хотят общения,никого развлекать не собираюсь.
ответь :@ твоё мнение никого не интересует@
Ансаган Кенжегали
Лучший ответ
а ты ответь- эта претензия не ко мне, идите к начальнику и высказывайте ему
Игорь Иванов
Развлекать не надо. Просто элементарно шутить и улыбаться, не сидеть букой. Жизнь слишком мала, чтобы из-за собственной гордыни делать себе нервы.
Дело не в том, что ты "необщительная", а ты недобрая и даже злая. Ищешь, что бы сделать людям "колкое и обидное", всего лишь в ответ на их честность. Работники важны начальству, а коллегам - человек, и они увидели в тебе этого недоброго и злого человека. Люди нам даются для того, чтобы открывать глаза на самих себя, а не плавать в бреду своего самообмана.

Можешь им сказать, что да, ты злая и нездоровая психически, поэтому не лезьте ко мне". Гарантию даю, все будут молча обходить тебя стороной и никогда не трогать.
Павел Ефимов
***кировский Пацан*** ***шакалы Рулят*** Автор вопроса не клоун. Это раз. Из написанного ею, нигде невозможно найти, что такого она делает "колкого и обидного". Не умеет и не хочет развлекать? То есть, любой шут гороховый тогда - воплощение добра.
Если бы они реально не хотели с тобой работать они бы такого тебе в глаза не говорили а говорили такое за глаза, поэтому они просто прикалываются над тобой и им пох*уй с кем работать!
Алена Макалюк Они слишком долго терпели, а теперь уже не знают, что делать, чтоб не работать со меой
Да не обращай на них внимания, меньше обращаешь внимание, меньше к тебе пристают. Но если всё-таки не получается так, вообще ничего не говорите, только себе хуже сделаете, на любую фразу найдётся любой отговорочный тупой ответ с соправождением смеха быдла. Я пытался как вы, но у меня ничего не получилось, и вам не советую.