Прочие взаимоотношения

Почему в жизни всё так сложно, так неопределённо и запутано? А самое обидное, что Вы навряд ли ответите на этот вопрос.

Qwerty Qwerty
жизнь человека состоит из мелочей, которые имеют свойство накапливаться и конгломерироваться в проблему
Светлана Семененко
Лучший ответ
всё просто. Сами люди привязывают себя к чему-то хотя могли бы летать.
Потому, что если бы все было легко и непринужденно, то было бы скучно жить. никакого разнообразия. Счастье хорошо порциями, дозированно.
Илья Шатов
Да не так уж и запутанно ...нормально все
Что бы не было скучно
Семён Жданов
потому что мы живем в матрице)
Взгляни на мир с другой стороны... и выпей пивка
Просто Said ...
потому что не знаем где конец, а где начало.... как то так...
Ольга Шалашова
как буд-то это у тебя одной. и каждый хочет, чтобы кто-нибудь "разрулил"
не всё так сложно --нужен просто подход с другой стороны ..проблемы все решаемы ..пусть даже на это уходит время )
Дима Лактюшин
о, боже... как точно ты всё описала... (-ответ... мой... -а чёрт его знает ..почему так сложно и запутано...)))
_Musa _
Все очень четко и справедливо. Ответы на ваши любые вопросы уже давным-давно есть, надо только найти их, а для начала-начать искать. Послушайте доктора Олега Торсунова, он точно ответит на все ваши вопросы. Вы на правильном пути! Задавайте как можно много вопросов, и и получите ответов в сто крат
Т*
Тольчик *****
Потому что проще надо к жизни относиться, как к ней относятся дети, алкаши и животные..
дело в отсутствии вектора цели или в отклонении от него... (девственных членов общества нет! Жизнь имеет всех.)
Дура не?
Жизнь для этого и дана.

Чтобы испытывать себя.
Дима Лактюшин зачем себя пытать --объясните? мучать себя ..убивать ..с какой целью? спокойно надо жить и любить себя и людей но никак не испытывать ..!испытывает бог --только мне лично такие испытания нафиг ненужны --он любит забирать самых близких людей ..делать тебя инвалидом и прочее ..