Прочие взаимоотношения
А зачем писать дурацкие обидные ответы???
Люди же некоторые пишут те вопросы, которые действительно волнуют. Зачем писать обидное, и напрочь тупое?
Не обращай внимания. Можно, конечно, нажать Нарушение - тогда придёт Модер и удалит этот ответ - но я не стала бы мелочиться.
Здесь, как и везде, много разных людей - есть просто прикалывающиеся тролли.
Не трать на них нервы - просто пропускай глазами ))
Я с Вами полностью согласна. Но дело в том, как отвечающий относится к вопросу. Кто-то действительно серьезно к этому относится, кто-то с иронией, а кто-то и с желчью. Конечно бывает обидно, когда ждешь какой-то помощи, а в ответ летит такая злоба или издевка. Что тут можно посоветовать, не обращать внимания, просто научиться фильтровать полученную информацию.
bivaut dibili,ne lechatsia,vot i maloletki v osnovnom bred piwut)Ne obiwaytes na bolnix
Когда Вы задаёте вопрос, будьте готовы к любому ответу. Некоторые заходят в инет с плохим настроением. Просто не обращайте внимание ((((
Не знаю, я такого не пишу.
радуйся что вообще ответили))
Асель Агзамова
вот и пример
Выплеснуть свою плохую энергию, в социум, так где ответят с малой долей вероятности, как это обычно происходит, на таксиста, на продавца мы выплескиваем свой негатив.
Кому то нагрубить некому просто, вот и дурью сдесь маются
Ну может кому-то в прикол, так сказать, ответить обидно
Он поворачивал то налево, то направо множество раз, иногда замечал, что почему то возвращается на прежнее место, так как видел нить, вьющуюся по земле впереди него.