Прочие взаимоотношения

Знаете что для меня самое обидное тут в ответах????)))Не поверите))))

когда мне выкают....терпеть не могу)))))а Вас тут многим задевают???)))))
Серёжка! КАК тебе можно ВЫкнуть?))))) ) Если даже воткнуть некуда))))))))) ржуууууу
Саша Маротчак
Лучший ответ
терпеть могу:)
Andrey Skyratovich
я тоже не люблю на ВЫ.. это холодное обращение. к людям которым безразлично с кем разговаривать с тобой или со стенкой. как правило они слышат только себя.
задеть можно каждого и любым словом, главное как оно будет сказано (((((((((
Лилия Фаизова
ну я тоже считаю, что интернет как бы нас уравнивает, позволяя забывать о разнице в образовании, возрасте, социальном статусе, воспитании))) )
поэтому ТЫ лучше, чем ВЫ)))) )
а задевают меня только хамы... вот как некий СОГРЯНИН... который позволяет себе почему-то прислать мне личные сообщения с кучей матов.... но что возьмешь с уё..ща убогого?? ? )))
да еще некие тетки, котрые напившись, устраивают цирк... хотя это больше ...ЗАБАВЛЯЕТ))) ) а так.. интересно наблюдать, как люди в интернете выворачивают своё нутро... которое тщательно прячут от всех в реальной жизни... ну еще бы!! ! ТАКОЕ ведь не покажешь...)))) )
всё-таки интернет - весьма интересная вещь, обнажающая многих похлеще рентгена...))))))
Natalja Develiene Только реальное нутро всё равно не увидишь.Люди показывают себя какими хотят казаться,а реально ещё хуже могут быть.
не верюююю)) НЕ ВЕРЮ)))
Ольга Парчук
Доброе утро!) )
Задевают тем, что пытаются воспитывать, отждествляя вопрос с моей ситуацией, хоть он никакого отношения ко мне не имеет.
Y G
а мне по барабану!))))))))))) )
тож не люблю када Выкають!))))))))))))
Почему? Если человек незнакомый, то сразу тыкать, а это непроявление неуважения, неизвестно же сколько собеседнику лет, разница в возрасте может доходить до 40 лет?! ! Пример приведу из своей жизни, если со мной знакомясь, парень сразу мне тычет, то попытка знакомства со мной будет провалена.
Меня задевает, когда мне тычут, невсегда, но обычно, когда отстаивают свою точку зрения, мне тычут... называя деткой, милочкой и т. п. и т. д. Еще конечно раздражает, когда отвечают не по сути вопроса.
Talgar U.u.
Natalja Develiene Мы в сети,какая разница сколько нам лет,мы все тут бесплотные призраки
странно, на, Вы, это признак уважения- Сереж, я ж, тя... уважаю.
даааа???? а ты.. . вы.. . вы. . ты. . забей
...не задевает... без юмора в сети делать нечего...
ШО ВЫ говорите Моня))))
Лена Ровенчак часто отдыхаю в Крыму и ШО моё любимое вырожение)))))
Сереж.. а я тоже не терплю.. когда мне ВЫкают.. прикинь..))) )
Все это такие мелочи.. не заморачивайся..))
Лена Ровенчак меня трудн заморочить...я всегда расплываюсь в улыбки когда читаю ответы)))
Приветик!!!)))
Не то это место, где можно обижаться
Артем Хмелев
случается
тупые ответы не по существу на поставленный вопрос
Emir Kilichbekov
Лена Ровенчак ну...я тоже не ангел))))))
Артем Хмелев Народ то разный,терпимее надо как-то
ну вот млин. . тут никому не угодишь. . обращаешься на ВЫ - не нравится, оращаешься к собеседнику на ТЫ - вобще неадекватная реакция - типа не тыкайте мне..
***d@niil*** .
Артем Хмелев А неча всем угождать...сами разберутся