Прочие взаимоотношения
Блин ! Ну Долго Вы еще будете писать Это дурацкое словосочетание"Вторая Половинка"-Ну это же такой бред Натуральный.???
а может, некоторым нравится бредить, некоторые же так и живут, всю жизнь чем то бредя))))))))))
Я Пишу Прост))) )
М и Ж)))))))))))))))
Алексей Крылов
Добрый и Тебе Ника ...
Бред бывает после наркотиков, после травы. и даже алкоголя. . А когда говорят " вторая половинка", то говорят о человеке. которого любят и не могут без него жить. . И ничего плохого в этом.. нет. . А если такие вопросы раздражают. . проходи мимо. . нервы целее будут))))
пЫшЫ... ПЕРВАЯ)))) ) кто тибе не даёть??)) ) чиво раскричался???))))
Ага, напоминает бородатую фразу: "У меня двое детей: мальчик и ...мальчик":-))
а твои предложения какие?
Алексей Крылов
Да как угодно ...
ну не надо нервничать) это всего лишь название, все прекрасно понимают что имеется ввиду.
Абсолютно соласна! Какие то несообразные слова. Присущие, разве что, 12-летним деткам.
Ну... не... Я так не согласная! на кой мну половинка!? ! мну фсё сразу ЦЕЛЬНОЕ подать! а уж я поделю КАК надА!!!!
Фильм ужасов "Половинки"
Краткое содержание:
Люди будущего имеют одну ногу, одну руку, один глаз, одно ухо.. . короче полголовы. Туловища тоже пол.
У левых есть сердце. У правых есть печень.
Смотрите в лучших кинотеатрах мира.
Вечный спор половинок: кто первая, а кто вторая. Кто же окажется прав: левые или правые?
Не пропустите премьеру!
Вход только по справкам.
Краткое содержание:
Смотрите в лучших кинотеатрах мира.
Не пропустите премьеру!
Вход только по справкам.
И неговори, меня тоже нервирует
действительно, чтобы была вторая половинка, нужно сначала найти первую