Прочие взаимоотношения
Скажите до какого времени надо тянуть интим с девушкой
Ну то есть ты встретился с девушкой погулял, я такой человек сам лезть никогда не буду, как понять что девушка хочет этого
По реакции на твои поползновения (не путать с домогательствами!) Если ты взял её за руку/приобнял, а она не вырывается и вполне довольна, то уже хорошо... Если поцеловал, а она не протестует и отвечает тем же, то вообще замечательно! Если по долгу целуетесь и лапаете друг друга - то считай осталось только раздеть и засунуть.
Сергей Коканов
а если оба девственники
Сергей Коканов
она еще в отношениях никогда не была
По делу мужская психология такова, что любой хочет по возможности сократить путь и время от знакомства до секса. Но реально перспективы секса зависят ещё и от девушки. Насколько парень ей понравился, от его физической и сексуальной привлекательности. Хорошо известно, что аромат сексуально возбужденного парня содержит особое химические вещества феромоны, которые вызывают у девушек сексуальное желание. Обобщая мой личный опыт и моих друзей могу сказать, что очень редко при первом общении и даже первую неделю дело доходит до секса. Чаще всего от 3-х недель до полутора месяцев. И практически всегда, если за 3 мес. общения не удалось развести её на секс, то можно на неё забить.
Когда она уже перегорит и остынет, можешь начинать. Только ей это уже не надо будет.
Как ты можешь после того как один раз всего погулял? Кобель что ли? )))
До свадьбы ни ни!)))
До пенсии как минимум.
До брака
Не хочешь не лезь . Подожди пока другой залезет.
Встречаясь надо выяснить, тебе - не девушке, необходима ли она твоему организму в интиме, вы нас по каким критериям выбираете..!?
Тянуть вообще никогда ничего не надо, как и бежать впереди поезда. Всему своё время.
Ты так пытаешься рассуждать, будто тут только ты решаешь, будет интим или нет))
А она что, крепостная? А ты хозяин?))
Сергей Коканов
я про нее тоже говорю
когда захочет... сама скажет, если ничего не говорит, значит не жди...
Если лезть не будешь, то ничего и не будет.