Прочие взаимоотношения

Как просить прощения у человека.

Здравствуйте сейчас я вам расскажу свою проблему. Вобщем когда я был в 5 классе меня любила очень хорошая милая девочка. Я очень ошибся в том что хотел чтоб она побегала за мной (знаю поступил как придурок, критин). Сейчас я в 7 классе, а она в 11 она все ещё меня любит и часто смотрит в меня обиженными глазами. У меня осталось пол гола чтобы извинится пожалуйста помогите как мне правильно просить прощения, она добрый человек и простит меня, но я ее стесняюсь(после своего поступка.)
Пожалуйста помогите я очень себя виню в своем поступке. Скажите что мне ей сказать. Она очень хороший человек еще она мне нравится. Не пишите ерунду просто скажите что мне ей сказать. Пожалуйста. За ранее спасибо.
Если ты в 7, а она в 11, скорее всего у неё не любовь, а какая-то обида на тебя. Хотя любви все возрасты покорны. Спустя пару лет уже забудете о школьной любви, причём вам всего-то лет 13-15
Алексей Гращенков
Лучший ответ
Не пытайся, сейчас она смотрит на тебя, т. к. вариантов лучше нет, через пол года она поступит в ВУЗ... и там будут парни лучше + своего возраста, либо не особо старше.
Даже если что то у вас будет пару месяцев - один фиг ничем хорошим для тебя это не закончится
Как-как... Искренне. Наедине. В спокойной обстановке.
Я вижу тут пишут, что забудет тебя, как поступит в ВУЗ. Переключится и нового найдёт - да, но не забудет. У неё же не склероз и не 100 мужиков, чтоб забыла про тебя. Но это на самом деле не важно. Важно твоё осознание плохого поступка и раскаяние. Даже если вы никогда после этого не увидитесь, ты отпустишь её с чистой душой. И не оставишь её с убеждением, что мужики бессовестные.
Vaxo Bejanidze
Адочка Волохова Спасибо. Я попробую это сделать и напишу здесь простила или нет. А нащёт других мужчин они ей не особо нужны ей хоть и 17 но она выглядит как ребёнок и за ней ни кто не бегает хоть она и милая. Не знаю почему именно я полюбил её.
Блин, да возьми и решись, и пофиг на все эти думки.
Прям сейчас, позвони ей (именно голосом, а не текстом). И все объясни.
Пошлет - ну и х** с ней, ты хотя бы попытался.

Это не убить кого-то или атомную бомбу сконструировать, это просто несколько фраз, что тебе нужно сказать голосом.

Давай, сомнения прочь, действуй!
Адочка Волохова Спасибо после завтра сделаю как ты и сказал и напишу простила или нет. Завтра в школу не смогу прийти.
подари ей розу и признайся.
Попросить прощения, только искренне.
Н!
Наталья !