Здравствуйте сейчас я вам расскажу свою проблему. Вобщем когда я был в 5 классе меня любила очень хорошая милая девочка. Я очень ошибся в том что хотел чтоб она побегала за мной (знаю поступил как придурок, критин). Сейчас я в 7 классе, а она в 11 она все ещё меня любит и часто смотрит в меня обиженными глазами. У меня осталось пол гола чтобы извинится пожалуйста помогите как мне правильно просить прощения, она добрый человек и простит меня, но я ее стесняюсь(после своего поступка.)
Пожалуйста помогите я очень себя виню в своем поступке. Скажите что мне ей сказать. Она очень хороший человек еще она мне нравится. Не пишите ерунду просто скажите что мне ей сказать. Пожалуйста. За ранее спасибо.
Прочие взаимоотношения
Как просить прощения у человека.
Если ты в 7, а она в 11, скорее всего у неё не любовь, а какая-то обида на тебя. Хотя любви все возрасты покорны. Спустя пару лет уже забудете о школьной любви, причём вам всего-то лет 13-15
Не пытайся, сейчас она смотрит на тебя, т. к. вариантов лучше нет, через пол года она поступит в ВУЗ... и там будут парни лучше + своего возраста, либо не особо старше.
Даже если что то у вас будет пару месяцев - один фиг ничем хорошим для тебя это не закончится
Как-как... Искренне. Наедине. В спокойной обстановке.
Я вижу тут пишут, что забудет тебя, как поступит в ВУЗ. Переключится и нового найдёт - да, но не забудет. У неё же не склероз и не 100 мужиков, чтоб забыла про тебя. Но это на самом деле не важно. Важно твоё осознание плохого поступка и раскаяние. Даже если вы никогда после этого не увидитесь, ты отпустишь её с чистой душой. И не оставишь её с убеждением, что мужики бессовестные.
Адочка Волохова
Спасибо. Я попробую это сделать и напишу здесь простила или нет. А нащёт других мужчин они ей не особо нужны ей хоть и 17 но она выглядит как ребёнок и за ней ни кто не бегает хоть она и милая. Не знаю почему именно я полюбил её.
Блин, да возьми и решись, и пофиг на все эти думки.
Прям сейчас, позвони ей (именно голосом, а не текстом). И все объясни.
Пошлет - ну и х** с ней, ты хотя бы попытался.
Это не убить кого-то или атомную бомбу сконструировать, это просто несколько фраз, что тебе нужно сказать голосом.
Давай, сомнения прочь, действуй!
Адочка Волохова
Спасибо после завтра сделаю как ты и сказал и напишу простила или нет. Завтра в школу не смогу прийти.
подари ей розу и признайся.
Попросить прощения, только искренне.