Прочие взаимоотношения

Что ответить девушке на сообщения что расскажешь?

Я кyпил тeбе нoвые тyфли, дoрогая.
Bc Avtodor
Лучший ответ
Расскажи ей сказку о том, что ты тот самый Прынц на белом "мерине", о котором она мечтала всю свою жизнь, который вытащит её из родительской опеки замуж, засыпет баблом и брюликами, подарит квартиру, машину, домик в деревне и троих детей и при этом будет терпеливо слушать, как она выносит мозг и ни в коем случае не ограничивать ей свободу передвижений. И да, не забудь добавить, что спать ты с ней намерен только после свадьбы.
Елена Лелюшок
:- свой покажешь или мой посмотришь?!
"я тебе, что сказочник или диктор телевидения" -попробуйте это)
Костя Старюк
О своём финансовом положении.
Я обычно отвечаю я что клоун тебе
Здравствуйте, уважаемые господа. Меня зовут Игорь Гофман, я живу в городе Херсон, Украина. Хочу кое-что интересное рассказать... значит начались эти события, ну начались они вообще с моего практически рождения, там очень много различных предпосылок было, но в частности вот начались эти события с такой ситуации, значит была у нас когда-то дверь, которая стояла еще при Советском Союзе, мы когда-то ее сняли, заменили металлической, поставили на балконе.. Позвонил нам один азербайджанец знакомый, который видел ее ну снизу, с улицы увидел, что дверь стоит, захотел ее купить - позвонил: "Я куплю у вас дверь" - хорошо-хорошо, потом через некоторое время он в принципе, мне особенно, просто, ну забыли про эту дверь.. Значит, потом, однажды ночью мне, ну наитие такое появилось, что нужно выполнить определенную, как бы определенный алгоритм: я лег на диване, поднял ноги, вот на столе поднял ноги, положил на стул и открыл окно. У меня было такие мысли, что есть такое у меня, так сказать знакомый, ну я его знаю, например как Евгений Дмитриевич Метилан, но в частности я его когда-то видел, ну есть, такие понятия, как преобразование личности...
она спросит ты еще долго будешь говорить?
ну а дальше возмутись, что она невнимательно слушает
Радик Ли