Прочие взаимоотношения
Вот что можно ответить девушке,на вопрос:"Зачем я тебе нужна?"...?
вооот, бъютифул леди права - врать надо, как никогда не врал! ))))))))))))))))
Данил Белов
Дык не люблю врать то...А тут всё пока не правда...)))
правду.... которая никому не нужна....
"затем, чтобы жить.. "
"затем, чтобы дышать.. "
"чтобы у меня был смысл жизни... "
ну и проч.
"затем, чтобы дышать.. "
"чтобы у меня был смысл жизни... "
ну и проч.
Я без тебя не могу жить, ты самый родной человек в моей жизни, без тебя моя жизнь безсмысленна, ты лучшее что у меня было.. . Ой что-то я разошлась)))))))
Юрий Солнце
типа размечталась?))) ты права!))))))))) так и надо))))
Каштанов Александр
ты би?
Правду, нужна для секса, разве не так ?!
Данил Белов
Как то грубо...
Савицкая Наташа
Сори, так Вы же женаты, тогда о какой девушке идёт речь ? О жене ?
Но она ведь уже не девушка, и у Вас ребёнок, тогда речь идёт о другой может быть … ? Если о другой, то действительно зачем она Вам нужна, раз Вы не собираетесь на ней жениться, т.к. Вы уже женаты … тогда выходит всё равно, для секса только…
Чего сказать ? Да, согласна, грубовато я загнула … но ведь можно тоже самое. только с элементами лирики …
ответьте: ну как, ты мне очень дорога, без тебя очень пусто стало бы... я прикипел к тебе=) и т. д.... на самом деле обычно это то, что хотят услышать в ответ на этот вопрос.
дело в том что если она задает вам такой вопрос, по всей видемости она неуверенна в вашей любви, возможно она не знает насколько сильно вы ее любите. Я болие чем уверенна что она знает что обьективного ответа на этот вопрос нет. Я думаю что вашей девушке просто не хватает ваших проявлений любви. Я знаю что вам мужчинам выражать эмоции сложно. Но поверьте результат будет. Она станет гораздо спакойней и счастливей.
Просто скажите что она для вас много значит, что вы ее любите, если вы конечно обмениваетесь этими словами. Позвоните лишний раз с бухты- барахты - "я просто хотел сказать что соскучился " ну или что в этом роде. Случайно проходя мимо цветочного ларька купите ей просто так цветочек (пускай маленький. не в этом смысл) и поверьте все станет на свои места.. .
pravdu....jelatelno iskrenne....da i kstati jelatelno eto povtoriat samomu i po 4ache....
чтобы хорошо проводить время, а хорошо мне только с тобой!