Прочие взаимоотношения

Замуж после трех свиданий

Мужчина предложил мне руку и сердце после трех свиданий. О чем это говорит?
Возможно, ему хочется тепла и семьи, и он увидел в вас ту, с которой все это возможно, и больше не хочет ждать, или хочет вам прказать, что он настроен серьезно.
Тем более, если ему уже 50.
От вас ведь никто не требует сразу идти под венец, вполне можете ответить, что хотите лучше узнать его, а потом все возможно.
vitalik-kolinko
Лучший ответ
Если это на самом деле мужчина, а не юный спермотоксикозник, то это нормально, это его решение, он выбрал вас себе в жены.
Александр Бондаренко Мужчине 50 лет. Был дважды женат. Есть сын, отношения с ним хорошие. О бывших женах говорит положительно. Свиду нормальный человек
Няньку ему надо. Или домработницу.
Галина Ларина
Вам совсем не 30 лет что бы надо было торопиться замуж, сойдитесь, просто подивите, потом узнаете что он за человек
Весьма опрометчиво с его стороны. Не дальновидный, не серьезный. Это если навскидку.
ИМХО
Что он легкомысленно подходит к выбору жены
1 ты ему понравилась. 2 ему больше ни с кем не светит
Не зная человека, сложно сказать... Но как вариант, что так же легко может и угаснуть его страсть и порывы, как вспыхнули, потому, что конечно ж это не любовь)))
какая разница
Если изветна семья, работа и состояние его здоровья ( не пьет не псих не нарик не вич), его семейное положение в прошлом - ноавится - выходи.
Так бывает. Разойтись всегда можно.
Только еще прикинь, а нет ли у него корыстных планов в отношении тебя.
Если ничего не смущает - нормально.
Аня Матиюнас
Александр Бондаренко Смущает, что так быстро. Взрослый свободный мужчина, работающий, не бедствующий, не инвалид. Говорит, что походу влюбился. В 50 лет!
Боюсь подводных камней. Может он тиран в семье, а как узнать... Может остынет через год.
Может с головой не все впорядке...
ЗАГС сегодня всё равно вас не распишет.
Давай абсолютно любой ответ ("Согласна!!!", "Я подумаю...", "Это так неожиданно" и т. п.) кроме "НЕТ!!!", и думай 3 месяца. Вплоть до "Сегодня подавайте заявление с датой регистрации через те же 3 месяца".
Встречайтесь или вместе живите - время покажет.
Александр Бондаренко Интересная мысль. Спасибо
Мутная история
Узнал что есть квартира машина либо, с помощью этого можно построить себе карьеру или безбедную жизнь нечего не делая, или влиятельные родители. Брачный договор ему возможно нужен.
Александр Бондаренко Есть у меня квартира, но у меня еще и дети есть, и с нами мама моя живет. Он это знает.
У меня нет завидного наследства, кроме приятной внешности и веселого характера
Вы вроде не наивная малолетка и вас саму оч настораживает этт быстротечное предложение от незнакомого мужчины. Вы его вообще не знаете, три дня это не о чем. Чтобы как то человека узнать, нужны месяцы, а то и годы. Поначалу они все белые, пушистые. А штамп меняет всех и зачастую не в лучшую сторону. Тем более у него было два брака, то что говорит неплохо о бывших, ещё не значит что вам говорят правду. Вообщем думайте сами, но со стороны это безумие, брак с чужим мужчиной. Встречайтесь, поживите просто, а там и поймёте кто он что он.