Прочие взаимоотношения
..девчушки...а Вы бы вышли замуж...за отца с тремя детьми?? Мне..просто интересно..))))
и ещё троих бы потребовала!
за женатого...
он бы меня сам. . в жены не взял))))
выбежали бы... да кто ж возьмет; (
сколько работы))) ) мои дети уже практически взрослые)) фух))) ) можно все сначала начинать, а то форма потеряется)
Все сватаешься))
Алия Тахировна
привет!! А хули делать))))
Только если дети маленькие.
А почему бы и нет - мальчишки такие большие и в няньке не нуждаются уже, приятное семейство.
классные ребята..как на подбор)))
а по существу вопроса - только если бы нашла общий язык с ребятами, не ломая уже существующий склад семьи...ведь как ни крути, женщина в семью вносит что-то новое..своё)
привет, Серёж)
Алия Тахировна
привет Юль!!
)))yну а чё?
плюс моих двое.. .
нормальная семейка...)))
плюс моих двое.. .
нормальная семейка...)))
Возможно да
И даже с четырьмя...
если хотя бы двое из них уже совершеннолетние и более-менее самостоятельные.
по большой любви
Это есть предложение ? )
Алия Тахировна
...это только вопрос))))))))))))))))))))))))))))))
не... мне слабо...)
Если бы я его любила, да, ещё бы и четвёртого родили)))
Если полное взаимопонимание, почему нет
Признавайся куды свою Тетю дел?)))))))) )
а то щас как сороки налетят)))))))))
Думаю многие бы согласились, лишь бы их отец не был четвертым ребенком...)))
Алия Тахировна
привет!!
Дядя Жора, за ТЕБЯ половина красавиц с этого проекта вышла бы... .
...а может и больше...
Честно? Вряд ли..
Если бы полюбила, то почему бы и нет.
Если человек хороший, конечно
Кто-то да, а кто-то нет