Прочие взаимоотношения
Что делать если у девушки целлюлит ?
Короче впал в какую-то канителину. Начал встречаться с девушкой , я ей очень понравился , а она мне как человек в основном , за внешность не особо. Ну завертелось почти 1,5 года вместе. Очень ценю ее за отношение ко мне , поддержку. Но вот в плане интима меня перестаёт привлекать , намекал несколько раз аккуратно ей насчёт спорт- зала и тд. Сам занимаюсь - атлетичный , но она боится одна ходить, а с тренером дорого очень. Вместе заниматься не можем т.к. мы в разных городах живем. И вот не сказать что все печально у неё с фигурой , она не жирная , но вот этот целлюлит и не подтянутое тело меня начинает напрягать и совсем ее от этого перестаёт хотеться…..
Пластика тела. как Милявская похудела только деньги и все. а так спорт и не один год
Прекрасно понимаю, о чём ты. Лучше всё-таки сказать. Можно сначала просто об этой проблеме завести разговор, без упоминания её. Сказать, что он тебе не нравится.
Купи ей абонемент в спортзал.
Малолетка какой то необразованный. Целлюлит - это заболевание! И он бывает редко и только на ягодиц ах (это воспаление подкожножировой клетчатки с температурой и прочим). Ямочки на коже это другое!!! В отличие от мужчин у девушек всегда есть жир. Так природой заложено для деторождения, и даже беременности не наступает. Если в организме девушки меньше 18 процентов жира. Мужчина должен быть воином и защитником. И ему жир не нужен. Для сброса напряжения у тебя есть платные услуги, собственный кулак и поллюции. Отстань от нормальной девушки неуч!
Посоветуйте ей заниматься дома. Пусть выберет видео для гимнастики, аэробики, занятий с гантелями. Умные часы помогают.
Заморочили теперешнему поколению голову этим словом целюлит. После рождения детей у многих женщин фигура может испортиться, а останется только хороший или плохой характер, хозяйка или неряха, мама или кукушка. Ты что себе женщину только по внешним признакам выбираешь. Так придется каждые пять сем лет её менят. Потом много алиментов платить или бегать от них, а потом когда поймают за неуплату, то в тюрьме посидеть. Это я с твоими взглядами тебе твою переспективу на будущую жизнь описываю. Или ты ищешь себе жену и мать для твоих будущих детей, или просто так сексом позаниматься.
Реши эту делему сам.
Целлюлит придумали маркетологи.
Ксения Смыслова
Та лааадно! Тебе ли не знать, как после родов и с возрастом у женщин жопа и ляжки жиром обрастают и становятся похожими на холодец?)))