Прочие взаимоотношения

Подскажите пожалуйста, как вы думаете?

Привет всем, я девушка, мне 20 лет, скоро 21, рост 158, вес 57, самооценка низкая, хотя вроде не стремная, я девственница, это хорошо или плохо для 21 года?
Подруга мне говорит, что это плохо, мол не будешь давать мужикам, они будут уходить от тебя, по факту так оно и есть(
Один мой бывший мне сказал "не дашь ты, даст другая", отношения на этом и держатся сказал, уже почти год как расстались, бывает напишет, и начинает шутить и тыкать, что я девственница, что я так нормального мужика себе и не найду, что меня все будут бросать из-за этого
Ты же видишь: НИКТО ему не "даёт", вот он снова и снова тебя дёргает и психует.
У тебя не тот возраст, чтобы расстраиваться.
Найдётся "твой" человек, и всё сложится само собой.
Dimochka Denim
Лучший ответ
Живи так, как считаешь нужным. НЕ спрашивай ты чьих-то мнений. И всех "советчиков" шли лесом (меня тоже можно ☺ )
Хочешь жить девственницей - Бога ради. Захочешь какого-то мужчину - решай САМА: отдаться ему или нет.
Ты пойми: от наличия или отсутствия ненужного куска кожи у тебя между ног, ты, как ЧЕЛОВЕК, НЕ станешь ни лучше ни хуже. А вот то, что ты комплексуешь по этому поводу - играет исключительно ПРОТИВ тебя.
Так что, не парься ты по этому поводу.
Вы должны себя ценить и уважать, независимо ни от чего. И ждать человека, который вас по-настоящему полюбит и будет считаться с вашим поведением и желаниями, не манипулируя и не шантажируя.
Вы ищите и выбирайте своего человека, а не разменивайтесь по мелочным эгоистичным душонкам, думающим только о своих удовольствиях.

А как это - полюбить себя? Галина Белозуб. http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=2941&catid=88&Itemid=170
Андрей Ухин
это неправда- надо верить- найдется ваш человек- и оценит это!!
а "найдется другая", он всю жизнь будет так говорить и жить так будет!!
Виктория Менх
апхапх а потом еще бабы спрашивают как такое возможно когда мужик называет девственницу шлюхой - вот оно живое доказательство
Зарина Кувшинова Тем что она никому не даёт, к слову
Ну да, ты пухловата для своей комплекции. Но это поправимо, если захочешь. А девственность - это то, что надо подарить мужу, а не какому-то ушлёпку, чтобы он не обиделся и не ушел. Это тупо.
Татьяна Гордеева не факт, что это жир - может, она танцорка какая-нибудь и у неё вес - это мышечная масса.
Вот-вот. Набаловали этих... Эта не дает, другая даст. Другая не даст, есть проститутки.
Но денег жалко, поэтому он дрочит.
А вы НЕ давайте, пока сами не захотите.
Девственность это не страшно. Для мужчины (а не парнишки) это приятно.
Удачи.
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям.

https://www.youtube.com/watch?v=6Bb56o9WVCo
Sergei Pashkov
Не верь, это типо халявщиков. Девушку надо добиваться, а твоя подруга ближе к давалкам
Примите свой мозг таким как он есть в противном случае он вам отомстит.