Прочие взаимоотношения
Родственник пишет, что объявляет мне войну. Пьёт при этом. Живём отдельно. Как быть?
Если вам нет дела, до его обид... не обращайте внимания
Живите как жили. Проблемы с головой у него, а не у вас.
забей на него
Не люблю ссориться, я бы пошел и разобрался, помирился.
Не берите в голову эти дурацкие пьяные разговоры. Пьяный проспится, дурак - никогда.
А за что?
А не накосячил ли ты, братец? А то уж слишком много буков "г" в имени. "Как корабль назовёшь.."
)
Анастасия Кашина (Близнец)
Это за такие ответы "Эксперта" давали?
Главное что живете отдельно.
Передай ему это.

Спроси как протрезвеет
отправь ему "Точку У"
Самое умное...
В этой ситуации...
НЕ ВСТУПАТЬ В "ЭТУ" ВОЙНУ.
Не обращать внимания на него.
И... на его..." войны".
МУДРОЕ РЕШЕНИЕ...
В этой ситуации...
НЕ ВСТУПАТЬ В "ЭТУ" ВОЙНУ.
Не обращать внимания на него.
И... на его..." войны".
МУДРОЕ РЕШЕНИЕ...
Напади на него первым.
пошли к нему диверсантов с 3 литровой бутылью самогона: пусть возьмут языка на базаре
Да никак. Протрезвеет и не вспомнит, а не протрезвеет, тем более забудет.
Если пьет, подкупить раз плюнуть. Кто первым напоит-тот и брат.
Он пьет, а ты не пьешь - вот и разные стороны баррикад
Как быть?... смотря что тебе от него надо... можно не участвовать в войне
И в чем это выражается?))
Под дверь гадить начнет, или что?)
словесную?
не отвечать
Пусть пишет пакт о нападении.
Отвечайте ему « Иду на вы » – легендарное выражение знаменитого полководца Древней Руси – великого князя Киевского Святослава I Игоревича.
Отлупите его как врага отчизны
Предложи ему послушать песню Игоря Талькова – совки, про него эта песня.
отправить его на лечение
Адрес?!
Сменить замок во входной двери.
Исключить из круга общения! Это как дерьмо на дороге, пока лежит подсыхает, покрывается коркой и не смердит. Но стоит на него наступить невзначай, то мало того что вонь по новому возникает, но и тебя самого ещё испачкает - ходи отмывайся потом...; -(
Плюнуть и растереть, никак не реагировать, не с кем воевать будет
держать нейтралитет
пусть закусывает
Если все пьющие родственники объявили вам войну, стоит подумать о ваших проблемах с родственниками
(Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке)
Скажи что сейчас приедешь на бендермобiле и дашь ему п#зды
предупреди его, что пленных не берёшь!
Денег нет но Вы держитесь!!!
бухнуть вдвоем.
Видя вас, объявляет войну себе через вас.
С пьяным воевать = легко. Реакции - тормозят, неточные, речь - не всегда продумана и отточена, если записать а потом предъявить ему = должен будет исполнить то чего наговорил, даже если это едва ли выполнимо, иначе = пустослов. Желательно иметь свидетелей таких чтобы подтверждалось ваше после а не его, то есть НЕ ИЗ ЕГО КРУГА общения.
Вообще = разобраться бы в причине, его "война" имеет реальную подоплёку с ваших недостатков или действий? Или это невесть откуда пришедший мираж в перепитую голову? Если первое = садитесь за один стол и выясняйте мотивы всех действий УБРАВ ВСЁ ТЫЧУЩЕ-РЕЖУЩЕЕ из дома, отдайте соседям на время. Если второе = я не буду сейчас говорить о том что "его надо класть в наркологическую/направлять куда-либо!", хотя в принципе можно было бы. Проще зная его интерес = найти ему этот интерес в виде работы и худо-бедно денежное чтоб бояться потерять. И уговориться с ним и хозяином "Если начнёт пить = за шиворот!". Или найти другую какую уязвимость и давить на неё со стороны добра "не хочешь по-хорошему = будем по-плохому".
Мне кажется пока я писал = упустил некоторые нюансы. Спрашивайте если что имеете, бывает попутно и вспомню.
Выбери викингов
ну пока можно не волноваться, но если угрозы продолжаться то лучше вызвать полицию
Отправляй парламентеров.
Родственников мы, к сожалению, не выбираем. Но мы можем от них отодвинуться и дозировать уровень общения, вплоть до игнора. Особенно, если от них никак не зависим - ни морально, ни финансово.
1. На его трезвую голову спросить - что он имел в виду этим высказыванием.
2. Если это угроза - забанить его в телефоне и всех СС и перестать общаться совсем. Пусть пьет и живет себе на радость, но как можно дальше от Вас.
3. Если это угроза в физической расправе - зафиксировать текст и слова на диктофон, В крайнем случае накатать заяву в полицию.
А чего он такой войной хочет добиться? Пусть пьёт это его выбор и его здоровье. Как быть? Принять это
Извинись
Вызвать его на бой на кулаках - самый лучший способ сэкономить время и, скорее всего, нервы. Ответ придёт быстрый: скорее всего, он откажется - либо же подерётесь, и всё встанет на свои места.
Пьет-а значит может сказать что угодно. Думаю, вам стоит с ним поговорить тогда, когда он будет в состоянии мыслить разумно. А пока не обращайте внимания
Анжела Дмитриевна
было уже
обратиться к юристам
Ну что сказать воюй
Сменить фамилию он перестанет быть родственником а лучше если есть то на фамилию жены
к
Забить. Алкаши все смелые. Поверьте мне вот сейчас хуже в сто раз