Прочие взаимоотношения

Тут некоторые пишут, что их здесь травят, выживают, объявляют им войну - такое возможно или это мнительное воображение?

E*
Elena *
Мне кажется это такой бред! Да кому-ты нужен, чтоб травить и выживать тебя, слишком много чести!
Иван Игнатенко
Лучший ответ
шизофрения
Ася ***
Бывает. Прицепится кто нибудь как пиявка от нечего делать и будет га**ть.. .
Но, если не обращать внимания, быстро устаёт и находит новую жертву))
Пелагея Котова
да все у них враги, кто имеет другое мнение и может найти хотя бы 3 вариантов ответа на вопросы, а не шаблонные как у них)))
Здесь возможно всё.
Главное - научиться правильно реагировать.
странно так сильно реагировать на всякого рода ИНТЕРНЕТ ПЕРСОНАЖЕЙ -и аватарки
Roman Abelencev
Если мы будем хорошо себя вести, нас никто не тронет.... хм.. . призадумалась.... "хорошо вести себя" ...на всех не угодишь.. . для одних - умница, а для других - .
Ольга *******
как говорил Джим Керри-шизофрения.. с приступами авто-моно сексуального бешенства))))))))))))))
Kate Mayer
Тонкие натуры.. .
Такие и в жизни излишне эмоциональны..
Зина Файз
"У человека нет страхов, если он не создаёт их себе сам"(с) Достаточно посылать всех несогласных нах..))
Иван Мусанов
Если у человека есть твёрдая жизненная позиция и свои мозги, то травить и выживать его крайне сложно и для этого должны быть веские основания (например, нефть на его участке) )

Бывают здесь натуры крайне ранимые, не переносящие мнения, отличного от их собственного, а также любящие повоспитывать, что не может в определённые периоды жизни не раздражать. Но таковы правила проекта: нравится - терпи, нет- никто за уши не держит)

привет))
Семен Астахов
Ну если человек зависим от чужого мнения, то ему кажется что его травят . Но это только так кажется. Война идёт до тех пор пока играют обе стороны.