Прочие взаимоотношения
Как понравится учителю физкультуры
Я ни в коем случае не имею ввиду любовные отношения ,мне 14, я дев , учителю около 30 , это странно но мне хочется что бы он обращал на меня внимание , и он это иногда делает , он не ведёт у нас ,но иногда приходит на замену , когда он просто проходит мимо меня , даже когда нечего не говорит ,почему то дух захватывает ,мне не конфортно смотреть ему в лицо , а руки потеют , извините за выражение но мне не в коем случае не хотелось бы с ним целоваться , но пообниматься бы хотелось :3, только не пишете пж ваши шуточки
Это всё - пустые фантазии. Обнимашками дело всё равно не закончится. Так что мечтай лучше у себя в кровати под одеялом и не лезь к взрослым мужикам. Пожалеешь.
А зачем, понравиться, под статью его хочешь подвести и увольнение?
Анита Хошем
Я не имела в виду любовные отношения
забудь, ты слишком мала, а ему статья за педофилию не нужна
никак, лучше с однок .общайся .
Там мама у вас-то ли живая- то ли покойная--а вы такие глупости нам рассказываете
не коМфортно - исправьте
Хмммм.... Довольно интересный вопрос. Я видел подобные ситуации когда девочки забывали форму а затем общались с учителем сидя на скамейке, но тут другой случай ты хочешь произвести хорошее впечетление и построить дружественные отношения. Как правила люди которые старше тебя (особенно в два раза) не воспринимают тебя как равного и в этом вся загвоздка если попытаться строить отношения на равных то из этого вряд ли что получится. Могу посоветовать сблизиться с ним как с наставником запишись в какой нибудь кружок где он за главного или на уроках проси его показать и обьяснить то или иное действие так он будет видеть в тебе ученика который старается и не стоит на месте. Такие отношения не идеал но у меня больше ничего в голову не приходит я бы мог посоветовать кокетничать с ним но это зависит от человека это может положительно сказаться на общении так и полностью его прекратить так что лучше этим не заниматься. Всем спасибо всем пока.