Прочие взаимоотношения
Родители девушки жадные или я нищеброд?
Ее отец говорит, что ты в свои 25 без авто и живёшь в однушке. Не нужен бедный зять. Внукам что дашь...... Вот так короче
А он сам, что своим внукам может дать ? Они у него на очереди, а не у вас. Работа есть, жилье есть - нормально. А он хотел, чтобы вы банки грабили ? Пусть ждет хаккера. Только стоит ли дочь такого человека золотых слитков ?
Может, боится за свое добро ? Но обеспеченные люди не бывают так вульгарно прямолинейны по материальному поводу.
Игорь Войцеховский
Да, он жадный. Как-то у меня 2 млн (рублей) просил,потом уже 500 тыс чтобы коней купить.Дим, давай заработай и купим быков...... В свои годы сам-то что не заработал такие крошечные для него деньги не понятно.
Григорий Халимоненко
зачем тебе этот колхозник ? он еще родственником не стал, а уже в твой карман лезет
А ты спроси у них, где бы ОНИ жили, если бы в своё время не получили халявную квартиру от государства? И на что вы с их дочурой жили бы, если бы ты тачку в кредит взял?
И да, шли их лесом. Вместе с их дочерью.
Игорь Войцеховский
У родителей думаю
Я понимаю тезис мол не зарабатываешь, не на что будет семью кормить. Но какая связь машины и внуков? Они её жрать что ли будут? Ну резину съедят допустим в голодный год, а остальное?
Denis Tt
Можно ещё на металлолом сдать в голодный год)
Сами, поди, тоже с нуля начинали, без жилья и личного автотранспорта, лицемеры...
Игорь Войцеховский
Он недавно с тюрьмы вернулся (убийство). Мама ему деньги дала на машину(рено логан). Жилья лично его у него нет. Только родителей или жены. Зато говорит так, будто зарабатывает по много милионов в месяц))
Значит не нужны такие родственники
Игорь Войцеховский
Я им или они мне?)
Так ты ему встречный задай. Что его дочь может предложить кроме поюзанной звизды?
Денис Милеев
чудо-родаков))))))
Игорь Войцеховский
Внуки же) ему самому авто мама купила. А говорит мол он сам добился
А папа что не хочет помочь купить сыну отдельное жильё ??? Папа что бездельник ??
Игорь Войцеховский
Да, кстати. Раз так просто ему деньги даются, то помог бы и мне и всем))
Игорь Войцеховский
Найди говорит 2 млн рублей, чтобы коней купить. А что же ты сам в свои годы эти деньги не накопил)) умник
у меня мать, живет с человеком, у которого даже своей квартиры не было, жил он у сестры.наверно в вашем случае два в одном. но по такому поводу лучше не загоняться.
Калмет Аханов
Настораживает слово даже)
Игорь Войцеховский
Понимаю, что деньги это хорошо, но и у этого типа нет трешки в москве))