Мне не не по себе от того что я уже не девственница. .
Год назад я познакомилась с парнем. Он влюбился в меня, затем я влюбилась в него. К сожалению , у нас не сложилось. Я вспоминала его целый год. За этот год я встречалась с другим парнем, который был моим первым мужчиной. Мы думали над тем чтобы пожениться, но разошлись.
Недавно мы снова встретились с тем парнем о котором речь в самом начале рассказа. Между нами снова все завертелось, но я уже не девственница , о чем сильно сожалею. Я всегда хотела принадлежать только одному мужчине.
Мне 23, ему уже 27. Понятное дело , что у него были половые отношения с девушками и тд. Но мне почему то стремно общаться с ним будучи уже не девственицей. Помню , когда между нами только все зарождалось, я хотела чтобы он был моим первым парнем.
У меня наверное сильный загон по этому поводу. Я не верующая, не ханжа, просто я хотела чтобы мой муж был моим единственным мужчиной.
Как перебороть эти мысли?
Прочие взаимоотношения
Отдала девственность не тому парню. О чем сейчас жалею
Понять, что это ни на что в жизни не влияющая чушь
Елена Шаяхметова
А ты уже не девственница?
Или зашейся или сделай справку задним числом-что ничего не было с рождения!Некоторые так и делают.
Хотела, да не сумела...
Теперь у вас 1:1, точнее, счет, наверное, в его пользу..)
О ужас, а ему то как обидно наверное хех
Вы так реагируете, будто стоите у висилице а на груди у Вас дощечка с надписью, - Я не девственница. Не забивайте себе голову ерундой. Мужчина, особенно молодой не увидит, девственница Вы или нет. Надо залезть туда с медицинским прибором, чтобы сделать заключение и ходить с ним на знакомства. Вам, кто-то забил голову, что если Вы потеряли девственность, то значит это гадко и грязно. Забудьте.
тебя заносит:то почему подругу все любят,то дала не тому...троллишь что ли?
Ну во первых ты даже не совершила ошибку, судя по тому что ты говоришь.
Я сейчас приведу пример, это аналогия, но совершенно из другой области жизни -
когда машинист электропоезда на высокой скорости не успевает остановиться (по причине длительного тормозного пути) и сбивает животного или человека находящихся на путях, то ему психологически тяжело и он может даже винить себя. Но факт в том, что он не виноват, на основании имеющейся у него информации (а он не мог знать, что на путях в этот момент кто-то будет находиться) и в этом смысле винить себя нет никакого смысла, он даже не совершил ошибку и никто его винить за это не будет и показывать на него пальцем тоже не будут, разве что дураки могут так делать.
Твоя ситуация аналогична, часть информации у тебя очевидно была, о том как корректно - это замужество, а не просто развлечение (потому что многие преследуют именно эту цель, что не соответствует природному намерению заключающемуся в создании семей и продолжению рода). И как я понимаю в целом ты имела намерение на перспективу подобные планы с тем молодым человеком с которым у вас был секс и в этом смысле основная природная идея соблюдена и секс при таких обстоятельствах конечно же уместен. Знала ли ты на тот момент, что у вас ничего не получится? Очевидно на тот момент ты не могла или не имела навыков сделать такой прогноз. Следовательно имея ту информацию которая у тебя была на тот момент, в соответствии с ней ты не совершала ошибку (равно как и машинист электропоезда). Твоя задача, как и по хорошему задача любого здравого человека стараться совершать корректные решения в важных жизненных ситуациях, но имея такую идею все мы ошибаемся (т.к. у нас нет полной информации) и это является нормой.
И получается так что делая всё правильно ты совершила ошибку, которая является оправданной.
Так же отмечу, что мы люди в некотором плане замороченные существа и ты даже поняв всё это дело, что всё правильно сделала, можешь всё равно видеть всё это как ошибку или как изъян и в этом смысле я думаю всем нам нужно понимать, что тараканы у нас в голове в любом случае есть и будут, тем не мене подобные ситуации рационализировать следует и это помогает.
Так же говоря о ошибках, если ты их вдруг видишь в чём-то, то следует сказать себе, что да я ошиблась и я рада, что теперь это знаю чётко и ясно и впредь мне будет проще контролировать подобные моменты и я буду совершать меньше ошибок. Я думаю подобная рациональная концепция способствует оздоровлению ума.
Зашей её и будешь девственницей, если у тебя такой принцип.
Заштопай целку, стоит баксов 500 максимум.
Не знаю мне вообще до лампочки!
Если всё так серьёзно,то после свадьбы тогда уж надо было,а если не так уж важно и можно до свадьбы,то и вообще не фиг загоняться....Забей.В наше время уже в садике девственности лишаются.