Прочие взаимоотношения
Влюбился что делать
Прошел больше месяц а влюбленность в нее ещё не проходит , я с неё раз общался но это даже не общение .Ездию учиться что бы увидеть её , уже как извращенец тупой .У есть парень 100% в этом уверен и она всегда ходит с пацанами .Не понимаю что так тянет к ней и думаю о ней вообще, не понимаю .Подойти ну не могу боюсь , может я не в ее вкусе или страшный .Иногда смотрит на меня но этого ни о чем не говорит.Скоро через 2 месяца кончается учеба и че делать низнаю . Так еще и на лице аллегия вылезла все красное ,точно не вариант подходить .Что делать ?(Хоть как-то и кому-то высказался)
Попробуй признаться ей. Может ты ей тоже нравишься. А если страшно признаться, то можно попробовать по-другому. Например для начала подружиться и начать общение. Сделай ей подарок какой-нибудь, например, какую-то безделушку, или пригласи куда-нибудь (можно даже просто прогуляться в парке). Если не можешь начать общение в живую, начни онлайн. Найди в каких-нибудь соц. сетях и общайся. Как перестанешь стесняться попробуй встретиться с ней.
Мне понравился ответ : познакомься и спроси у её друзей, которые с ней ходят.
Теперь моё мнение и оно тебе не понравится, поскольку у тебя заниженная самооценка.
То , что ты называешь влюблённостью, такой не является.
Это состояние твоё в психологии называется НАВЯЗЧИВАЯ ИДЕЯ, советую прочесть на эту тему разъяснения в интернете.
Научись владеть собой , дорогой !
.

Научись владеть собой , дорогой !
.

Замечено: если долго смотреть на девушку, то можно увидеть, как она выходит замуж
Любовь это прекрасно, даже безответная.
кокой ужос ты как маньяк следишь за кем то.подойди и скажи или отвали
Наберись сил и подходи либо да либо нет.
Подойди,подари цветы,пригласи погулять,скажи,- какая ты красивая,это растопит лёд на её сердце.
Andrey Dychishin
да епрст мы не в царской россии ,тут надо по другому ..он может быть ей и не приятен , лучше просто забиться в друзья ,а там разузнать ,что она о нем думает и тд и тп ,,те потихоньку
Эльвира Губина (Бортникова)
К другу и взгляд другой...
Ездий пока на учёбу.))
Не торопись с любовью....ты еще такой молодой.
Попробуй пообщаться просто как знакомый, по дружески, посмотри как она на тебя реагирует, потом по ситуации, ну а если ничего не получится, то не расстраивайся, много ещё к кому будет тянуть, потом забудешь её и не вспомнишь, переключишся на кого нибудь
Надо делать мужские поступки.
Первый шаг на знакомство ,на встречу)
Лучше башкой ап стену съездий грамматей )))))
Либо страдать , либо подойти и поговорить, а потом будет видно.
девушка всегда с пацанами ходит...х-м...она пацанка или дама с низкой социальной ответственностью?
во втором случае проще подойти-узнайте её прайс-и вперёд!
если "свой парень в доску",-имеет смысл пообщаться с приятелями пассии,узнать её интересы.раз девушка водится с определённой компанией,у ребят общие темы для разговоров,общее времяпровождение.больше про даму узнаете,проще будет войти в её круг общения.
покраснение на лице особой роли не играет для привлечения объекта.
"...и это пройдёт"
Всё начинается с простой смс. Удачи. И смелее.
Высказался это хорошо.
А теперь я бы еще раз обдумал и нашел бы решение.
Ну если у нее там много ебырей то могут тебе потом по шее дать
Снимать штаны и бегать.
Скажи ей о своих чувствах, она тебя "обломает" и розовые пони и бабочки в животе пройдут.
После этого у тебя появится стимул развиваться и прокачивать себя, чтобы девушки сами хотели с тобой познакомиться и начать отношения.
Какая бы любовь не была, она всегда прекрасна
Не вздумай признаваться, профита ноль. Если это не взаимно, а это так и есть, то открывшись ты потеряешь её навсегда. Прочти книгу, поможет:
https://mir-knig.com/read_230845-47
Не спеши
Хайрулла Байшагиров
Как понять
Подходить к ней спокойно и общаться.
Найди её в соц.сетях и напиши всё ,о чём стесняешься сказать в глаза. Если нравишься ей,то ответит...
Беги без оглядки.. да пусть тебе повезет.
Хайрулла Байшагиров
Чего так то
Попробуй обдумать)
Попробуй найти ее в соцсетях, начни там общение. Как аллергия сойдёт, позови ее прогуляться. Будь собой и не стесняйся. Если отвергнет, или сольётся, то даже время не трать
А кто виноват?!
Попробуй посмотреть на неё со всех сторон, как бы изучить её... Легче будет если ты поговоришь с ней об этом, но это сразу риск получить от её паренька, или же от неё самой. В целом, не спеши, следи. Попробуй издалека общаться, узнавать о ней