Прочие взаимоотношения

Как найти парня? Уже все испробовала

Может боятся твоей напористости))
Saniya Yermagambetova
Saniya Yermagambetova
6 104
Лучший ответ
обрати свой взор на мужчин от 35 лет и старше...эти уже набегались и тяготеют к стабильности семейной жизни
жесть....все САМА ДА САМА.....найдешь не того точно....расслабься и просто учись живи не думая оно само приплывет к тебе
Так и надо им
главное сама выставляешь свои секс параметры на первый план, а потом удивляешься :DD
Darmen Keldibek
Darmen Keldibek
84 620
Оксана Базанова Какие секс параметры ? Ты обдолбыш?
Саёра Галимова Точно подметил)
Возможно, ты преподносишь себя так, что они чувствуют, что кроме секса тебя больше ничего не интересует.
Ирина
Ирина
66 273
Может довольно пошло выглядишь? Ну, свои "ягодки" на первый план выставляешь. Юбочка коротенькая...вот и думают, глядя на тебя, только о сексе.
а искала где?-в ночном клубе?-там лишь шлюх ищут на ночь!
Зоя Акопян
Зоя Акопян
62 025
Молодчина.У вас есть шанс найти мужчину,а потом пройти обряд помолвки.Целомудрие сохраняется до вступления в брак.Есть шансы,что такой брак будет крепким.На мой взгляд важно что бы мужчины знали,что вы хотите сохранить целомудрие до брака и что у вас серьёзные намерения )
Очень стремнл раз все испробовала ,потому на большее видать и не тянешь
Ms. Yana
Ms. Yana
28 233
Из какого ты города, мечта? ))))
Айжан Батаева
Айжан Батаева
10 218
Потому что не надо вести себя как вещь для одноразового секса
Помечтал....
Но 21...сопли вытирать...
Они пожирнее любят.
_Makpala_- Just
_Makpala_- Just
3 039
Позиционируешь себя неправильно прост.
С/з в помощь…
А какого Вы хотите?Может у Вас слишком высокие запросы?Или Вы вращаетесь не в том кругу и не там ищите?
1)Посмотрите свой гардероб.Вы должны выглядеть привлекательно,но не вульгарно.
Макияж - должен быть не броским.
Одежда - должна подчеркивать вашу фигуру.
2)Не смотрите на возраст.С возрастом мужчины иногда становятся мудрее.Конечно если у него с молоду было хоть немного ума.
3)Побольше гуляйте.Но не по ресторанам и клубам.Сходите в театр,на выставку,на концерт классики.Как правило дебилы туда не ходят.Присмотритесь к военным.Или курсантам.Там ребята серьёзные.

Напишите мне.Я занимаюсь социологией.Отношениями полов в социуме.Возможно смогу помочь найти причину.
С почтением.Желаю удачи.
Ольга
Ольга
1 339
Попробуйте сайты знакомств. Пожалуй это самый легкий способ поиска мужчины. Регистрируешься на сайте, общаешься, выбираешь кто тебе больше нравится и только потом можно встретиться лично. А вот ссылка для поиска серьёзных отношений https://rusdate.net/filter/men/sereznie-otnosheniya . Может здесь вам повезет.
LN
Lali Naobishvili
773
45 кг) ой тощаяяяя)) ну а по поводу твоего вопроса - на что ловишь , на то и клюют