Прочие взаимоотношения

Мужчины курят, ведут беспорядочную половую жизнь до брака - это норма ? Как относитесь к таким ?

Я тебе больше скажу: они ещё и прибухнуть душевно могут, и разговаривать умеют, и даже (о, ужас!) бриться ленятся.
А ещё у них волосатые ноги и некоторые из них рано лысеют.

Да, Юля, это - нормально. Чем опытнее в сексуальном плане мужчина - тем лучше для его женщины. А курить, бухать и всё остальное - его личное дело.
Наталия Слюсаренко
Лучший ответ
машина должна быть новой а водила-опытный
Далеко не все себя так ведут
Your Secret Desire
Я к ним никак не отношусь. Такие мужчины почти не попадают в моё окружение. Они отсеиваются уже на предмете курения. Компания в которой я общаюсь некурящая.
Ничего противозаконного - если добрачный секс не связан с насилием, конечно - они не совершают. Табачные изделия и алкоголь и выпускают, чтобы их покупали. Акцизы, польза для бюджета... с интимом сложнее. Возраст согласия всего 16 лет - имхо - шандец. Это же возраст школьницы (чаще всего). Я бы подняла его до совершеннолетия.
И вообще многое зависит от женщин. Если бы они однозначно ,,браковали,, пьющих и бабников, не выходили за них замуж - возможно, что-то бы и изменилось к лучшему. А ещё лучше - чтобы девушки и дамы не ,,давали,, до и вне брака - но это уже из области фантастики... ((
Солнце Солнце
Мистер Маккарель Я вот тоже задумалась : а почему мужики не девственниц считают мусором не пригодным для создания семьи, а сами то направо и налево тр@х@ются с молодости. Ну как так то. Значит и они тоже мусор. Но нет, они считают что им по мужской природе положено развратничать и кобелировать
Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку.
Или, если хотите...
Все люди равны, но мужчины равнее...
Если вы ещё не поняли: все мы живём в "мужском" мире.
Aiman Aitkazina
Мистер Маккарель А почему в странах Европы и в США такого нет и там полное равенство женщин и мужчин в этом плане ?
Мужчину отличает от юноши только опыт ....
))) Это было давно и не правда.
А сейчас, как раз курит только слабый пол. И жизнь у них половая даже очень порядочная
Я ещё и выпиваю.)
Мистер Маккарель И кому вы такие нужны как будущие мужья и отцы ?
Именно к таким я и отношусь. А тебя, Юлька, так никто и не трахает?
Мистер Маккарель Вас не учили , что такие вопросы задавать незнакомым людям - это стыд и позор ? Неужели вам не стыдно ?
Это их личное дело!
Avaz Baenkhanov
Мистер Маккарель А почему личное ?! Почему этот разврат не порицается никем ?
Ну плохо
* *
Я очень отрицательно отношусь. Потом буду виноват или потому что я очень хороший, или потому что очень плохой.
The West
Это ошибка. Это беспутство. Это опасно для души и жизни. Это ломает судьбы. Мудрый так не поступит.
Mariya Teslenko
Мистер Маккарель Почему большинство мужчин такие ? Воспитание что ли повлияло так ?
Mariya Teslenko Думаю меньшинство. Скорее всего, это свободные мужчины, которые еще не встретили свою судьбу, не полюбили от всего сердца и не женились.
Большинство всеже живет обычной семейной жизнью. Счастье в семье. Когда появятся дети, у мужчины просто не будет свободного времени и мыслей о чем-либо постороннем.
Да, норма. А скучные это лохи
Курить до брака это норма. В браке - не норма...
Анжелика А
Зейнеп Есбулатова под бабу прогнуться - последнее дело
Скажу всеобщей фразой «им надо погулять», а то если не нагуляются, будут в браке изменять. Хотя как показывает практика, даже после брака они все равно изменяют
Мистер Маккарель Постойте постойте ! А почему интересно мужчинам надо гулять до брака, но в брак они хотят девственницу ? Как так получается ? Ведь мы же не мусульманская страна
Татьяна Кобылянская К сожалению у нас в стране такой менталитет) мужчинам можно все, а девушкам много чего нельзя
А при чем тут курение?
Кристина =)
Мистер Маккарель ну это тоже очень вредная привычка, как и беспорядочная половая жизнь