Прочие взаимоотношения

А вы бы стали дружить с человеком зная о том что он гей или лесбиянка? Не быть его любовником(цей) а именно другом!

Конечно. У меня много таких знакомых. Приличные люди, лучше некоторых гетеро.
Валентина Кошкарева
Лучший ответ
почему нет?я нормальная на сз мне писал такой человек друг гей то ли женщина то ли мужчина не ясно но член есть (на скрытом фото) знаешь как то так с теплом человек мне писал и лайки ставил прям нравится он мне (он или он хз ) воопщем не важно писал мне викуличка красотуличка целую тебя и т ..д.цем цем мне прям так приятно было норм отношусь и к геям и к лесбиянкам в классную женщину влюбится очень легко всем !
Запросто, вообще по барабану.
Лесбиюшки знакомые есть. Но не скажу, что прям подруги.
С геями в принципе не общаюсь - противно
Да
Ungmeng
Нет. Я так не думаю.
Роман Олегович
Вообще никакой связи между дружбой и сексуальными предпочтениями не вижу.
Почему бы и нет. В чём проблема?
Девушка если, возможно
Нет. Также как и не стал бы дружить с алкашом, наркоманом, лохом обеспечуном, инстаграмной самкой для которой весь смысл бытия иметь хоровод обеспечунов за две сиси и попу. Ну и конечно сумасшедших националистов патриотов у которых рожа краснеет при слове еврей. Больные фанатики я давно заметил люто ненавидят евреев.
Юлия Ботнарь
Сомик Сомик Ты че, еврей что ле?
Александр Ткачев ты сравниваешь геев с наркоманами?
Нет, я и с гетеро не дружу.
E....r S....v
я не с ориентацией дружу,так что на изи,важно что за человек.
[]
[К@tэ ]
Конечно, а при чем тут дружба и личная сексуальная жизнь человека
Ася Леонтьева
Ну у меня подружка лесби.Нормальные отношения.Ты же с ними не трахаешься,а общаешься.А в их личную жизнь лезть не обязательно.
Руслан Вафин