Прочие взаимоотношения

Вам...когда-нибудь приходилось быть Любовником -(цей)... Как ощущения по Ту сторону? (....)

Игорь Левин
Не люблю я чужое.
Юляшка Юляшка
Лучший ответ
Игорь Левин я тоже....)))
Сначала необычно, а потом привыкаешь.
Настя Шмырина
не был и не буду.
Nazira Tashmatova
Не была... и желанием не горю))
Ruslan2507
Была, да как-то не моё всё это я собственница .Потом вышла замуж не за него конечно, а он как гулял так до сих пор и гуляет от своей любимый жены. Теперь мы с ним просто отличные друзья .
была любовницей если так можно назвать, просто у него была девушка он ее не любил и бросить не мог ряд причин было, он любил меня я его, но я вышла замуж за другого он остался один и один по сей день
Даша Некрасова
Кошки ссуки на душе скребут
Любовником быть не приходилось. Любовник, от слова "любить", не думаю, что короткое сексуальное приключение с одноклассницей, одногруппницей, попутчицей или сотрудницей можно назвать любовными отношениями. Как правило, это все находит место между тем, чтобы почистить зубы и почитать газету. Сексуальное приключение не замкеняет семейную жизнь, но может её украсить, добавить перчинку (только не забывайте про КВД и нежелательные аборты) . Любовница, это кандидат в жены (заместитель жены) , обычно она появляется в случае серьёзной ссоры с женой. Это запасной аэродром. Как и любое капитальное строение и сооружение требует финансовых вливаний, порой очень серьёзных. Если жена не замечает мимо текущего потока средств, то никаких проблем, обычно, не должно возникать. Но если любовница всерьёз думает занять место жены, то она рискует оказаться на месте теперешней жены, рано или поздно, т. е. быть отвергнутой и замененой другой любовницей.
Л*
Лика ****
была)) клево чо
Ul
Ulan_7790
отвратное!
Игорь Левин приветик солнышко)
любовником быть норм, только если не вызывает реальные чувства, то бишь если толком не знаешь ни ее ни его
У меня так было, но я не зналда что у него есть жена и ребенок
Приходилось и сейчас приходится. Как впечатление? Не страдаю от этого. Ни кто не кому ничего не должен.
это разнообразие.. . и чаще всего ничего личного.. . а если любишь любовницу, то увы.. . жена вам не нужна