Прочие взаимоотношения

а можно ли ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ, собственно, ЗА ЧТО???!СТАРИКИ, все вн.

За ЧТО банят хорошего человека?!за ЧТО банят ДУШУ КОМПАНИИ и ПРОЕКТА КАТАСТРОФФУ??!!довольно-таки простые вопросы... ТРЕБУЮ ОТВЕТА!
Мдааа.. . Самое худшее во всем этом что все кричат, взывают к справедливости, хотят понять - ПОЧЕМУ?... Но в ответ как обычно - тишина ((((((((((...
Как обычно - "администрация оставляет за собой право не отвечать на вопросы пользователей"...
Грустно.... потому как наша категория обезличится без Катастрофы и ее зажигательности.. . Пропадет фитиль, который держал все в едином целом и помогал гореть!..
Александр Кононов
Лучший ответ
Пусть нам дадут объяснения, уважая свою аудиторию.
Возможно её просто подставили.... в Ответах такое возможно, "доброжелателей" полно !!!
Весь коллектив Проекта просит Администрацию !!!
Наташу все мы любим и уважаем !!!
Маря Леонова
всё делается тихим сапом.... не очень это приятно.. .
Какому то ушлёпку не нравится здесь... вот и стучит как дятел... .
Произвол. да и только... .
А Катастрофочка нужна нам... без неё будет скучно... .
бадак на проекте!! !
чё ваще происходит??
Ершова Мария
Присоединяюсь к скандирующим--ВЕРНИТЕ!! ! ВЕРНИНТЕ!! ! ВЕРНИТЕ!!!!
мне по фиг все. я зашла сюда тока по твоей ссылке. после чистки моего л к и вечных баннов я уже сказала что мое желание тут находиться пропало. заходила только из за друзей. а раз и друзей тут не останется то и меня подавно. с Матерью мы и в реале мило общаемся.
Лёлечка... я не просто в шоке я в ГЛУБОКОМ ШОКЕ ((((
Ната ведь и правда душа проекта... Как можно на МАТЬ РУКУ ПОДНЯТЬ??? ((((
Artur Terras
приветик Ленусик )) да вообще они обнаглели )) что хотят и делают )))))))))
Ecaterina Tatarascu
Я сама НИЧЕГО не понимаю что тут происходит
....ващеее слов нет)
ВЕРНИТЕ нам КАТАСТРОФУ:)
Егор Карунас
за нарушение правил видимо.
Нелли Бибишева
Млин ..сама пытаюсь это понять ...на проекте этот вопрос явно повис в воздухе ...пусто нет чего то родного (((
Дия Кутушова
произвол
Пал Палыч
Сама в шоке, Зай... .
Натаха наша душа, настроение, её все любят и ждут... Она -наш друг в реале. .
Я надеюсь, что скоро это недоразумение исправят...
Анна Прищепа
Ольга Ибрагимова оч хочется справедливости, Милочка.
жаль терять такого замечательного человека.
целую, дорогая.
я тоже ничего не понимаю! !
что происходит?
кого-то зависть что ли ест?
или ущербность....
наверное местному МУДАЧЬЮ интересно читать всякое соплежуйство))) )
вот ее и банят))) )
суть проекта обычное общение а не познание вопросов и ответом ИДИОТОВ!

Ленуська)))))
КАТАСТОРФИЧЕСКАЯ несправедливость!
Думаю здесь дело не столько в нарушении правил (а кто не грешен) , скока чья-то личная обида (возить на ей воду).... Народ не обманешь ...Высоко сидим, далеко глядим ...
Мамо ВЕРНУТЬ !!!И чем быстрее, тем лучше !!!
Даёёёёёёёёшь!!! !
Ну надо же к кому-то показательно прицепиться!! ((
Верните НАМ ""МАТЬ НАШУ"""!!!!
Marina Felici
ВСЕ ЧТО В НАШИХ СИЛАХ ДЕЛАЕМ... .
НО ВСЕ РОВНО ОНА БУДЕТ С НАМИ... .
ОТВОЮЕМ... .
НЕ ВАЖНО КАКИМ СПОСОБОМ!!!!
Юрий Кайда
сама ничего не пойму!
согласна с Барсиком, кому-то она просто мешает.. . вот и происходит такая несправедливость...
Наталия Чипка
видимо кому то это нужно.. .
наташ не унывай, мы с тобой!
K=
Kristinka =))
Знаете, самое обидное, когда банят, не объясняя причин, причем навечно, а потом пишешь Администрации кучу писем - и ни одного ответа.
Вообще молчат, как будто тебя не существует
Причины всегда объясняют ссылками на правила, пользовательское соглашение и кодекс ответов, а вот что бы объяснить мол так и так, у них слов нету!!! !
Не раз такое было, пора бы кое что все таки изменить!!! !
Такое ощущение что там одни роботы торчат, и вечно думают что их мнение не оспоримо!! ! Но всегда можно оспорить все, даже решение суда!!! !
АДМИНЫ ПОЖАЛУЙСТА ВЕРНИТЕ КАТАСТРОФУ!!!!
Елена Коробова
Верните МАМКУ на проект!!!!)))))))))))))))))))))))) )
Всем привет))))
Ольга Ибрагимова привет)
вернуть-то вернули... только она сама теперь не хочет...
да это и понятно... обида....
это плохо, что без обьяснений кто то выносит приговор....)))))) )
не могла бы многоуважаемая администрация вернуть нашего друга и всеобщего любимца, святейшую голову, не побоюсь этого слова, Наташку - та которая КаТаСтРФа?!!! Зачем обижать маленьких...)))))))))))))
Kadir Y?ce
Ну не нравишься ты им! А, может, наоборот !
Оксана Агурина