Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к пикаперам, которые поставили цель оттрахать всех женщин ?

И шаг за шагом идут к своей цели.
Ага, всех, ахах? Удачи им, надеюсь их тоже трахнут. На деле то, они трахают именно шлюшек, а не нормальных девушек. Пихать себя в мусорное ведро - это неуважение к себе самому, следовательно они просто никто и ничто.
Севда Мамедвалиева
Лучший ответ
Ольга Толосбаева-Земцова "они трах@ют именно шл%шек, а не нормальных девушек" - а нормальные девушки ТИПА не тр@хаются, да?

Если уже не целка, нет смысла корчить из себя воплощение целомудрия. Нормальные девушки тоже хотят, чтобы их чпокнули. Да некому.
Иван Воробьёв Про шлюшек согласен, считать же шлюшек женщинами второго сорта - не более чем гордыня. Это как ненавидеть геев или негров, что-то такое как "законный" способ излить на кого-то "всегда виноватого" свою злобу.
Дебилизм какой-то. В чём прикол непонятно.
Как к придуркам))
И да, однажды какая-нибудь женщина такого идиота опустит не просто ниже плинтуса, а закопает так, что свою самооценку он в жизни не поднимет
Всех не смогут...
как к эгоистам, неспособным на длительные нормальные отношения с женщинами.
Наталья Павленко многие пикаперы могу доводить женщин до эйфорического оргазма.
С точки зрения парней/мужичков, которые обделены женским вниманием, они(пикаперы), наверное, кажутся пипец какими крутыми, чуть ли не божествами, на чей уровень простому смертному не взлететь.

С точки зрения человека, который всё это знает и давно проходил, это - какая-то незаполняемая пустота, если парень продолжает искать себе новых баб снова и снова. Это точно что-то психологическое, надо разбираться. В общем это совсем не норма.
Потому, что бабами рано или поздно "наедаешься", если у тебя их было достаточно.
Просто проведи эксперимент: купи себе своих любимых конфет или пиццы. И купи столько, чтобы с избытком. Пачек/коробок 10, не меньше. И жри, жри их сколько влезет. Потом отдохни и снова, а потом опять. Рано или поздно тебя затошнит с этого, и это лакомство перестанет быть твоим любимым.

С бабами точно так же. Не все испытали, что значит по настоящему "затр@хался" во всех смыслах. Вот кто придумал это слово, тот точно знал, что хуже ничего нет. Нет ничего более выжигающего изнутри и мерзкого, чем пресытиться физической "любовью". Это и физически, и душевно просто отвратительно, высасывает вообще всё, что в тебе было. Ничего не остаётся. Ощущаешь себя как выжатый лимон. Даже хуже.

Так что...
Мне их искренне жаль....
С иронией) как к ним ещё относиться.
Aigul Sembieva
снисходительно.. боюсь сну-сну они не переживут))
Настя Миляева
Клоуны жалкие. Подкаблучники. Ну может им и дадут какие-то шмары и то из жалости. У меня на такое порево даже не встанет убогое.
Ayanur Kassymova
Как к психически не здоровым человекам
нет там никаких шаг за шагом. больше слушайте продавцов этих говнокурсов
Umedzhon Azimov
Они пошли по рукам