Прочие взаимоотношения

Стоит ли смотреть по сторонам, когда подошел к поставленной цели?

-не мешало бы освоитца на новом месте))))))))))
Firuz Sattorov
Лучший ответ
стоит когда ходиш налево
Лидия Маежова
ВСЯ наша жизнь -ЭТО сплошное стремление ЦЕЛИ.. .
А когда ЦЕЛЬ достигнут, ТО интерес пропадает
Ирина Зуева
Да)) )
Чтобы Определиться в выборе Следующей Цели)
\/
\zeлибоба /
Стоит смотреть под ноги. Обидно будет остановиться в шаге от победы.
ни в коем случае. . ставь очередную цель...
Ирина
Семь раз отмерь - один раз отрежь! Русские народные пословицы, это кладезь народной мудрости, на все случаи жизни!
Алёна Захарова
а вдруг хранители цели голову оторвут.. . по сторонам всегда смотреть полезно. Еще в детском саду объясняли, когда через дорогу переводили.
Данил Авдеев
На всякий пожарный.. . надо посмотреть по сторонам, чтоб цель, когда улизнуть вздумает, найти и запереть надежней :)
Кому такая цель нужна?
Обязательно! Рядом много таких же подошедших..., а иногда и мимопроезжающих.
На этом человек и теряет свой козырной туз. и довольно часто.
Roman Semenenko
А то.. . тупоглядящийвперед моментально получает по башке сзади!!!
Уже по пути, стоит обеспечить надежные фланги, иначе можете обнаружить, что успех одномоментный, а Вы в окружении не самых симпатизирующих людей...
Ал
Алекс
Я думаю, нужно сделать задуманное, а потом осмотреться по сторонам. Если цель поставлена, и ты уже к ней подошел на расстояние одного шага - этот шаг самое важное, и самое трудное. Именно по этому нужно завершить путь к цели, а потом оглядеться в поисках новых вершин.
Denis Volodchenko
если цели достиг ...а как же иначе? жизнь -то продолжаеться ...
можно и посмотреть, только в руки надо предварительно взять поставленную цель, как говорится лучше синица в руке
В*
Вера ****
естественно, в противном случае можно улететь назад
можно еще под ноги посмотреть - не раздавил ли кого ненароком....
Nik Kokys
обязательно. 4тоб никто не обогнал
Конечно, а вдруг опередят.
Виген Мхоян
Нужно с высоко поднятой головой идти к своей цели и раз ты её поставил пред собой, значит хорошо подумал. для чего это тебе, так зачем уже смотреть по сторонам, вперед и только вперед!!!!
Твоя Игра
Оглянись вокруг себя, вдруг шевелит кто тебя!! !
Будьте бдительны!! !
Cтоит! Хотя бы для того, чтобы увидеть количество трупов и наоборот аплодирующих. А также знать во что обойдется следующая цель!
Слава Поляков
На всякий случай, а вдруг...
Обязательно!! ! А вдруг заблудился, и не туда пришел???!
Arslan Tolametov
Если путь к цели был долог и труден тогда смотреть по сторонам не надо!
Гена Мешков
когда шел получается не смотрел, а теперь решил посмотреть? А зачем? раз дошел, то не надо расстраиваться. Лучше зайди на пик и тгда уже посмотри, может сможешь без ущерба себе что то сделать для других. Когда идут наверх. то понимают и принимают то, что по сторонам смотреть нельзя. Так что держись! Удачи
нужно валить напролом по головам!!!!
Сейль Айгазин
стоит, ведь не знаешь что ждет тебя за спиной! !
Естественно, вдруг это не твоя цель.
Stas Shemetov