Прочие взаимоотношения

Почему когда стоишь и смотришь на него-чайник не закипает,а стоит отойти на секунду,как он либо сгорает либо выкипает ??

мало того) ) мой еще и свистком плюется - не найдешь потом)) )
с Утром, дорогой))))
Tарлаганова Елена Валерьевна
Лучший ответ
Эльзира Елеусизова с утром,дорогая)
Купите электрический) . Около него стоять не нужно и выключать тоже))
Новыми технологиями пользоваться не пробовали ?
Михаил Хозиас ....там , нубийца-раба к чайнику приставить , что-б выключал вовремя ...
Карма такая ;)
это про молоко и меня)))))
Юлия Еспенко
Ну вот прям ...как на ЗЛО !!!))))))
Солнце времена с вистящими чайниками то прошли:)))
Рустам Шарипов
Эльзира Елеусизова а у меня все горя остальные
он стесняется тебя)
Просто ему нужно Особое Внимание!
Прекрати парализовать его взглядом.
Hulkar *_*
Вы квантовую механику изучали? При наблюдении результат отличается. На полном серьезе.
Максим Балюк
такая же фигня) ) скоро из дома выгонят))
Это обычный закон подлости, как и бутерброд, если упал, то маслом вниз..
Nurzhan Tazabekov
Вот так всегда: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" - гениальные слова гениального поета. Так и в быту, и в жизни: обделил вниманием - получай проблему.
Потому что стоит только закурить, и твой автобус к остановке подъезжает.
психология: если чего-то ждёшь, то время течёт медленно; а внимание переключишь-и стол накрыт и "булки поспели";)
тоже самое с телефоном : ждешь звонка - не смотри на него!
потому что у НАС терпения не хватает достоять до конца :о)))
Купи новый чайник с самоотключением :)))
T@
Timurik56Rus_Tat @
мммммм.... очень редко такое бывает.. , наверно потому что хватает терпения простоять до конца)))
чайник как вторая половинка: когда рядом молчит, стоит уйти -кричит =)