Вообще без разницы, были низкие и высокие, даже выше меня при том что я 2 метра ростом. Прикалывает иногда моментами, когда девушка просит поцеловать её, я спрашиваю че сама не целуешь, а она говорит - мне до тебя допрыгнуть нужно) Другая предложила стремянку с собой носить) Были и тупняки мои, по парку гуляли, там бардюр высокий и мы с девушкой шли держа взгляд на одном уровне всю дорогу. Когда бардюр закончился, я предложил пойти на коленях. Не помню точно что она ответила, что-то вроде - мне нравится, что ты высокий) Жаль её не было в моём детстве, когда я комплексовал что самый длинный и начал курить, чтобы стать меньше)
В сексе рост помогает, когда массажик делаю, люблю внимание девушки рассредотачивать по телу - одна рука здесь, другая там)), они так лучше расслабляются) Ну думаю это вопрос больше внимательности к эрогенным зонам и с маленьким ростом можно подобное провернуть)
Прочие взаимоотношения
Какая идеальная разница между ростом парня и дамы?
она на голову ниже...это запас для каблуков))
Шёл 2022, людей всё ещё волновал рост людей в паре.
Анастасия Александровна
У всех свой типаж
На, что это влияет?
Идеально 20 см( что бы дама могла себе позволить высокий каблук) 15- нормально 10 СМ ,, крайняя точка,, ниже нельзя.
А вообще я очень надеюсь что с возрастом,, дурь из моей головы выветрится,, и когда нибудь я смогу ответить на данный вопрос: да вообще пофиг на рост)
Нет идеала