Прочие взаимоотношения

Важен ли рост парня для девушек?

главное не рост, душа - вот что самое ценное в человеке!
Аня Чирко
Лучший ответ
Да чем выше девушка тем меньше у нее выбор, мне от 170 подойдет!
До какого то времени было не важно, а потом поняла что комфортнее с человеком который выше меня )
Ко всему прочему нынешний м. ч. не приветствует высокие каблуки, так что я ему вообще по плечо)) ) И мне тааак классно)) ) Но вообще самое классное, что он просто суперский человек!!!
Конечно, нет, как и всё другое во внешности. Важно поведение, характер, отношение к людям и, в первую очередь, к себе. Принято думать, что мужчина должен быть как можно выше. Поэтому сравнительно не высокие мужчины думают, что у них меньше шансов и стараются это компенсировать активностью, коммуникабельностью, энергией. От чего зачастую становятся гораздо интереснее и привлекательнее высоких
Киса
Ну.... совсем крошечные-не айс! Но даже если он чуть ниже ростом (см на 5), но накаченный и сильный, то это круто!! ! и еще: главное как он себя ведет!
важен, девушка будет испытывать дискомфорт если парень ниже ее ростом (приличная разница). Вот мой МЧ выше меня на 8 см и люблю я его
была знакома с парнем ростом 203 см. дуб-дубом :)))))))))

люблю человека ниже меня ростом
Для меня - нет. Это нужно спрашивать индивидуально - для кого-то может быть и важно... хотя глупости конечно...: -)
ну в какой то мере наверное важен!!