Прочие взаимоотношения

какой рост лучше у девушки?

у меня рост 162 (если на каблуках, то 175-177) в общем трансформируюсь) хотя своим ростом я довольна) иметь рост как у Мерилин Монро очень даже хорошо) правда многие считают, что успешная девушка (даже в плане карьеры) это девушка-модель (рост от 175) Просто дискриминация какая-то)))))
у тебя отличный рост! ! если выше - то проблемы с осанкой могут быть. . а девушки модели - их послушать - то и бородавка на шее успех приносит.. . все что у них - это особенно и оригинально
Psa_69 ...
Лучший ответ
на 15 см каблуках спину сломаешь ходить.. блин..
Ramin Sakeraliev
Гузель Нотфуллина сколько ношу, пока спину не сломала
т.к. колодка удобная
Не в росте дело..., в каждой женщине... индивидуально всё...,в анатомическом плане...:)
Наровне с мужчиной на каблучках! ! ))))))))))))
если честно, то я тоже считаю идеальным рост 172-175 см.
Маленькая женщина - большой подарок для мужчины! ))
165 - самый оптимальный рост для девушки.
Александр Артемьев я сама ростом 175 и чувствую себя гигантом
Астрахань Степанов У меня 168см но почему то комплексую (
Лучший рост это когда мужчина тебя выше, а не оборот. Будет в пупок тебе дышать и тянуть свои ручонки )))
не везде любят долговязых:) )
у меня рост 168,0 - ни в чем себе не отказываю!:)))
Valercik J
У меня рост 170. А если на каблуках, то 175-180)
Я довольна своим ростом)))
нормальный рост мохно и повыше, но зато легче парню на руках тоскать будет, а если лошадь то не красиво будет, и если девушка будет высокая нужно будет парня ещё выше подбирать.
У тебя отличный рост. Я считаю его самым нормальным. Я не люблю длинных девушек, и многие парни поддержат меня. Модели - это куклы, а не девушки)
Ibrahim Mustafayev
162 - нормальный рост для женщины. Для меня рост девушки большого значения не имеет, но лучше всего, когда примерно такой же, как и мой - целоваться удобней)