Прочие взаимоотношения
Может ли девушка быть главной в паре или только мужчина им может стать ?
Женщина главная в паре это лучше, чем мужчина, который знает только игры, войну, охоту и политику
Может. А в чём проблема? Сильно-пресильно хочется быть главной?
Владимир Никандров
Нет
может офк
может под твоим контролем..
Главный тот, кого любят больше.
Дозволяю
у бабушки с дедушкой главной во всем была бабушка
ну и сейчас я такое часто вижу
но атмосфера в таких семьях мне не нравится
ну и сейчас я такое часто вижу
Может
Да всегда женщина и является главой в семье. Это ее зона и сфера ответственности и применения сил. Семья женщине нужна больше, она мужчину к ней призывает и ею управляет. Мужчине же больше всего нужна самореализация, команда единомышленников, большие дела в большом мире за пределами дома. Насколько женщина в этом ведении хозяйства и в управлении отношениями и ресурсами семьи мудра, ловка, мощна - настолько мир, порядок и развитие в доме. Внешне это может как угодно выглядеть и иметь разные технологии (исходя из традиций, принятых ролей и договоренностей).
Если мужчина домом сам управляет и решает там все сам "типа я тут главный", а остальные тупо подчиняются - то скорее всего он не успешен в социуме. Если еще и агрессивный - самоутверждается на более слабых, ибо ни на что больше не способен.
Если в вопросе имеют в вижу женщин из серии "Я самец", которые всё на себе сами тащат, а мужчина у них либо пьет, либо на диване лежит, либо себя ищет, то это показатель не удачного выбора, не эффективного управления ею своей жизнью и ведения семьи.
Удачи!
Если хороший то по библии глава Мужчина.
Главным может быть кто угодно, вопрос лишь в том зачем? Люди постоянно ставят себя либо выше, либо ниже, а просто рядошком постоять не вариант?)
Владимир Никандров
В том то и дело , многие парни видела пытаются решать все вопросы не советуясь с супругой
может