Прочие взаимоотношения

Что сейчас делать с девушкой ?

Общаемся с девушкой 3 месяца. Я её очень люблю и люблю по-настоящему, точно в этом уверен. Когда я предлагал ей начать встречаться, она сказала, что пока не хочется ни с кем отношений, так как они забирают силы и время, а у неё из-за учёбы времени очень мало. Ещё она сказала, что есть парень (они общаются около 3 лет), которому она нравится и, возможно, у неё к нему тоже есть какие-то чувства, но она в них не уверена. Как мне сейчас поступить ? Мы продолжаем переписываться каждый день и встречаемся +- 1 раз в неделю. Общаемся очень хорошо. Я очень хочу отношений именно с этой девушкой и готов долго добиваться её, но не понимаю, как мне вести себя с ней. Из-за своих чувств я не смогу быть для неё просто другом, но и парнем я тоже не являюсь. Могу ли я её поцеловать, например ? Или за руку взять ? Что сейчас между нами, если она теперь знает о моих чувствах ? Какие между нами сейчас границы ? Что мне сделать, чтобы понравится ей и она забыла другого парня ?
ну давай и я скажу.
1. Явно она выбирает. Знаит шанс у тебя есть - оначе бы она тебя уже послала.
2. Судя по описанию девушка твоя - ярая перфекционистка, воспитанная без отца (иначе зачем она присматривает за младшими?)
Жить с такой - само по себе не сахар, надо уметь подстраиваться под нее
3. Надо показывать, что ты надежный и внимательный, помогаешь ей там, встречаешь после занятий и все такое. приезжаешь на минутку просто подарить пирожное и кофе - ну чтобы ей заниматься было веселее.

тогда она упадет в твои объятья...
но, друг мой, вот тогда ты познаешь , что такое жить с перфекционисткой))
Dosum Koshkimbaev
Лучший ответ
В койку надо было ее валить уже давным-давно, лучше всего - на первом же свидании. А сейчас уже бесполезно. Ты потерял время. Так и будет тебя динамить, потом бросит.
Соня Иванова
Ирина Терехова Я бы такое никогда не сделал. Это не мой подход. Я могу таким заниматься только с тем, кого люблю, да и это был бы первый раз. Ей всего 16, а мне 17. Рановато на первом свидании в постель ложиться
Много минусов в этой истории. Да и девушки разные бывают. И от твоего поведения тоже многое зависит.
Андрей Мохов
Найти другую девушку. В РЕАЛЕ.
Нафига тебе на эту время тратить, если за три месяца ты с ней встретился всего пару-тройку раз?
Андрей Микитенко Мадам, вы не внимательны
Ирина Терехова Потому что мне она кажется идеальной. У неё есть вообще все качества, которые я ценю в девушках. Просто у меня есть чувство, как будто я нашёл своего человека и никто другой мне не нужен
Если аромат её тела сводит тебя с ума, то, надо добиваться..!, но, только если дети от вас в будущем будут здоровыми..! А Это можно узнать по вашим группам крови и резус-факторам..!
Сейчас лето какая учёба. У меня был парень который не очень нравился, но со временем своей любовью растопил меня и я даже влюбилась. Попробуй, но шансов мало и запомни женщины любят настойчивых, но не любят навязчивых, грань тонкая, результат противоположный)
Exo _K_M
Ирина Терехова Вы бы знали, сколько она учится. Она олимпиадница и даже летом почти всё время тратит на учёбу. Ездит в школу на полдня каждый день + есть ещё домашние дела
Да тут как бы и так всё понятно...
Она просто выбирает из того что есть)))

Как только (парни / мужчины) товар поумнеет мигом сразу скажет кого хочет и с кем будет, ваше время для неё бесценно...

На данный момент идут торги, типа кто круче из вас, ну там присмыкается, аленит, и прочие вещи которые делают самцы что окутать самочку.
Начать с того что у тебя не любовь к ней, а зависимость от общения. Ты ее идеализируешь, в этом основная проблема, избавляться от нее будешь позже и сложно придется, в петлю только не лезь)) Все решаемо, парни часто сталкиваются с такой проблемой, на эмоции сильно выводят зависимости, она твой наркотик.
Далее, что с ней делать.
Поцелуй - это то что и нужно делать, можешь сначала за руку взять, а лучше конечно поцелуй. Потренеруся на друге, руки в замок за шее, большие пальцы на скулы, девушка так не сможет не то что вырваться, а и вообще головой покрутить. Кстати про покрутить, я люблю девушку покрутить как в танце, сказать как она сегодня прекрасно выглядит, взять за руку и предложить покрутиться вокруг своей оси) А потом беру за шею и целую на эффекте неожиданности. За шею нужно брать нежно и резко целовать, поцелуй лучше нежный выбрать, поэтому потренеруй этот момент хорошо, чтобы у тебя закрепилась мышечная память и руки не дали осечку в необходимый момент.
В общем у тебя 3 действия.
1. Как-то ее расслабить перед поцелуем.
2. Взять за шею аккуратно.
3. Поцеловать нежно.
Расслабить можешь вином, взять бутылочку, фруктиков и посидеть на природе.
Еще такой момент, ты не должен ограничиваться в своем сознании только поцелуем. Всегда выигрывает тот кто берет женщину, кто с ней сексом занимается, дает ей ощущения, которые не могут дать другие. Все твои вопросы возникающие в голове, это границы и отмазки, попытки мозга отговорить тебя не делать то, о чем ты мечтаешь давно. Чем меньше в голове лишних мыслей, тем большей действий. Далее можешь ее возбудить, массажик сделать и следи за реакцией ее тела, девушка может говорить - не надо, хватит, мне такое не нравится, а ее тело реагировать хрошо и возбуждаться. Она всегда может оттолкнуть тебя, заплакать, убежать, сказать что ты наглый урод, сволочь и вообще подонок. Убрать твою руку, тогда да, можно остановиться, но когда она возбуждается и пытается тебя словами отговорить не делать так как ей нравится, значит у нее в голове такие же границы как у тебя, просто страх перед сексом и мозг генерирует отмазки.
Насчет парней не заморачивайся, я люблю говорить фразу - у каждой красивой девушки есть парень, даже если его на самом деле нету)) По сути так и есть, у всех девушек есть ухожеры, а станешь ли ты ее реальным парнем зависит только от тебя, от того сможешь ли ты побороть свои страхи и обойти ее загоны в голове. Когда они так говорят, значит ты торопишься и вы еще плохо друг друга знаете, а спустя три месяца то вы уже давно прошли момент когда нужно было действовать)
Ну и еще этот способ риск, на который ты должен был пойти еще пару месяцев назад. Будет у тебя что-то большее с ней шансы 30 на 70. Ты уже сейчас должен осознавать, что с вероятностью 70% ты ее потеряешь и будешь бороться с зависимостью, когда перестанешь быть зависимым, к другим девушкам подходи с мыслью не тянуть с сексом, поцелуями и всем остальным, иначе так и будешь в зависимости попадать. Пару недель погуляли, не получилось с ней сексом заняться, перейти к ласкам и тд, значит все. Ищешь другую девушку, готовую не только дружить с тобой.
R*
Roza ***
Вы для неё запасной вариант, и сейчас попусту тратишь время на неё. Когда она опомниться , тот парень ее пошлёт, то будет поздно, вы найдёте взаимную любовь.
Елена Гузина
3 месяца это не мало, чтобы понять стоит ли строить отношения дальше или нет. Очевидно она не видит вас как будущего мужа. А так отговорка может быть любая - учёба, работа, кандидатская, за мамой ухаживаю, начальник на работе задерживает и т.д.
Дмитрий *******
время лечит