Прочие взаимоотношения

Моя девушка пошла спать, как она мне сказала, но потом была онлайн час, как это понимать?

Это ни о чем не говорит. Вроде хотела пойти спать, а потом может вспомнила что-то или не спалось. Нельзя быть таким собственником подозрительным. Будете по минутам хрЕнометражировать ее?
Константин Павленко
Лучший ответ
Светлана Белянина То есть это не повод для беспокойства?
Константин Павленко Конкретно эта ситуация - нет. Но если ваша подруга постоянно врет, то это должно насторожить.
Светлана Белянина Ни разу не была замечена за ложью
Константин Павленко Вот и отлично!
А "свою" девушку ты на каком невольничьем рынке купил? Адресок кинь, поеду прикуплю десяток, в хозяйстве пригодятся...
Ты с чего взял-то, что она тебе принадлежит, и что ты можешь у нее требовать отчета в ее действиях? Это вот кто тебе дал такое право? Сам присвоил? Ну, сам и отдай... И запомни: рабство в Америке и крепостничество в России отменили еще в середине 19 века...
Понимать так, что она моральная мазахистка, ей нравится когда ты выносишь мозг.
Что ты контролёр.
Matluba Radzabova
Даже не узнав, в чем было дело, вы уже готовы с ней расстаться?
Значит, она не так уж вам и дорога.

Возможно, из-за вашей категоричности и необоснованной ревности она и соврала, что хочет спать, а на самом деле хотела с кем-то поболтать или посмотреть фото-видео. Это все вполне может быть безобидным, совсем не обязательно, что она с другим парнем общалась. Но, видимо, в ваших отношениях недостаточно доверия, вот она и не рассказывает вам даже о таких мелочах.
Камиль Краснов
Светлана Белянина Просто боюсь что если я спрошу, то она подумает о моей слабости, или стоит пропустить этот момент?
Думаю сказать прямо что не хочет с тобой разговаривать это всё ровно что выстрелить себе в голову, ты изноешься и закатишь истерику по поводу того что если она любит то должна хотеть общаться постоянно, вот она избегая конфликта и сказала что могла спать.
Асхат Елешев
Светлана Белянина Это повод для разрыва отношений?
Вам не надоело следить за ней?
Да как угодно понимай
Не спалось
Кино смотрела
С кем-то еще общалась
Фоточки смотрела
Светлана Белянина Стоит ли разрывать отношения из за этого?
Светлана Белянина Спасибо, я понял, не стоит загоняться по данному поводу
Каждому человеку нужно личное пространство без всяких любимых или нелюбимых. До тебя она сидела онлайн, общалась с кем хотела. Так почему теперь она должна отчитываться за каждую минуту проведенную без тебя?
Иван Арбузов А что не понятно мужик волнуеться что она ему может изменить !
передумала идти спать
I_Am I_Am
Зачем во всём искать подвох? Может она перехотела спать, может проснулась, может занята была