История такова: знаю одну мадмуазель где-то с 25 лет, на тот момент она была внешне очень симпатичная, сейчас ей 34 года и вся симпатичность куда-то пропала, зато остался т даже усилился вредный характер со всякого рода нелогичными приколами. И такую тенденцию я вижу именно у симпатичных и очень симпатичных девушек - они довольно-таки быстро теряют позиции по внешности, по сравнению с девушками со средней внешностью.
Что за прикол такой и почему так происходит?
Прочие взаимоотношения
Почему девушки так быстро увядают?
Может красивые думают что они и так красивые, следить за собой не обязательно. Можно жрать, пить и курить.
Татьяна Гадельмурзина
Не жрет(хотя может вредности всякие и есть), не бухает и не курит
Кто как...
Роды никого не красят, а потом.., не ведая подводных камней физиологии женщина просто опускается, зачастую начинает тихо пить..! Вот и старятся лицом, хотя организм остаётся детским..!
Они с детства приучают кожу к кремам, волосы к краскам....
и без всей этой лабуды - кожа не в состоянии сама вырабатывать элементы, содержащиеся в этих веществах...
Плюс - искалеченная психика, от переизбытка внимания...
Всему своё время. Цвести и вянуть. Природа-мать все продумала: молодость это время ВЫБОРА партнера. И " товар" должен быть "подкрашен". А зрелость и тем более старость - там другие цели. Не до внешнего вида.
Потому что баба - ненадёжный товар. Стоит дорого, портится быстро, пользоваться неудобно и так далее. Мужики гораздо лучше в этом плане.
Камилла Субхангулова
Бред не пиши дурачок
Обычно такие бабистые изначально, кровь с молоком, вот они быстро увядают. Точнее, расплываются. Даже к 25ти уже могут в тираж выйти. А есть с такой конституцией как Кейт Мосс. До сих пор востребованая модель. Наталья Водянова, 5х родила уже...
Причины разные - плохая генетика, мало сна и отдыха, заболевания, стрессы, недостаточный уход за собой, вредные привычки.
Характер портится от неудовлетворенности своей жизнью или неполучением желанного отношения. Вот и нервничает барышня, и злится, и не спит - в итоге все отражается на внешнем виде.
Вкалывают как ломовые лошади на 2-3 работах ,до подушки лишь бы добраться
Как правило после рождения ребенка или детей из женского организма вымывается кальций и прочие микроэлементы да и всем известно что бабий век не долог...
Девушки работают. А на работе не нужна симпатичная внешность. Поэтому девушки подстраиваются под предложенные обстоятельства.