Прочие взаимоотношения
Отношения и любовь
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мой парень ушёл от бывшей ко мне, у нас все было хорошо. В бывших отношениях были запреты для него. А в наших все было по другому. Мы просто растворялись и были счастливы с друг другом. Но буквально на днях он в тайне от меня встретился со своей бывшей. Встретились чтобы поговорить и отпустить все обиды на друг друга. И после этой встречи он сказал что ему нужно побыть одному и решить что делать. Он сказал что любит ее в глубине души и где от части хочет вернуть. А со мной ему тоже было хорошо. Он запутался. Я понимаю что нужно отпустить и дать ему побыть одному. Но меня просто думать мои чувства к нему, я не хочу не отпускать и не терять его. Я хочу чтобы мы были вместе. Но вопрос хочет ли он? Помогите мне правильно поступить.
Он тебя трахнул, а теперь хочет вернуться к бывшей.
Что тут разбираться?)) Ты его насильно возле себя держать будешь?))
Думаю,шансы у вас не велики..
Этот человек на два дома,так дальше и будет
Туда сюда
Ничего не делать.
Выбор - за ним!
Он все еще любит ее.Вряд ли у вас что-то получится. Рано или поздно он уйдет от Вас.
Не хочешь отпускать или хочешь,без разницы.
Не это главное.
Важно то,что тебе надо спросить себя:
Чего жду от него и чего ждёт он от меня и можем ли мы воплотить в жизнь наши детские фантазии?
Спроси себя,кто я,для чего родилась,какая миссия моя в этом мире,в чём смысл моей жизни?
Не это главное.
Важно то,что тебе надо спросить себя:
с девушкой у которой нет запретов мужчина делает что хочет и когда хочет и поступает с ней как хочет .
соотвествество что такую девушку он ценить высоко не будет .
может в сексе вы и ас для него но более ни в чем .
без любви всё пустое))))Любви тут нет...есть просто отношения.
Отпусти. Договоритесь не видеться какое-то время (сроки сами установите, вместе). И так, чтобы не звонить, не писать, не мониторить соцсети друг друга, ни интересоваться друг другом у общих знакомых.
А по прошествии этого времени - встретьтесь и обсудите свои решения.
Это трудно, но именно таким образом можно разобраться в себе.
поступите так же как с ним так же как он сразу будет понятно дороги Вы ему или нет
Насилие и любовь несовместимы. Любовь не удержишь.
Доброго дня! мира и любви!
трепач
У меня было такое же. Не могу сказать что делать. Все люди разные. В моем случае меня спасла мудрость. В то время как оеа истерила и говорила выбирай или ты или я. Я тихо готовила ужин. Вела обычный образ жизни( хотя хотедось прикончитб жту скатину..чесно). Он устал от ее истерик. И сделал свой выбор..но..это у меня. Ваш походу..простите подкаблучник..ему нужна жесткая рука...вполне возможно...взяв все в свои руки....выбор будет в вашу пользу. А вообще...скажите что вы его отпустили. Ну хочешь..будь с ней типа...хз..иногда они не хотят ничего менять..
Екатерина Балагуш
Нуну, раз он с этой истеричкой был, значит нравится ему это. А тебе нравится когда о тебя ноги вытирают.
Вот знаешь чего в вашей любви нет?
Нет доверия.
Он в тайне...
а зачем в тайне? Ты его разве не пускала?
у меня была ситуация, когда девушка по поведению что-то была не в себе... я так и спросил, что, бывший звонил? Она созналась... Первое что я сделал - отправил ее в салон, потом купил ей новое платье и настоял, чтобы она встретилась
Как думаешь чем закончилась их встреча? Она пришла рыдая, что ошибалась в нем.
Ей не нужен был он, ей нужно было настоящее и ей не надо было время думать...
А раз ему нужно вдруг стало время подумать, ни ты ни он тебе не доверяет...
В этом случае, - сходи в салон сама, потраться на новый стиль и одежду, смени имидж жертвы на успех и выгони его ко всем чертям с победоносной улыбкой
Нет доверия.
Он в тайне...
Насильно мил не будешь!
выгнать.кобель
Он мыслями и душой там. Просто его держат на верёвочке. Когда не нужен - отпускают, когда хотят - возвращают. Даже если у вас опять всё закрутится, то по первому зову он полетит к бывшей. По крайней мере из вашего писания создалось такое впечатление. Бросайте его или готовьтесь всегда быть на втором плане.
Не морОчьте голову Никому! Ни себе, ни ему ... Отправьте его "в дальнее плавание": он сам выберет, с кем ему оставаться. Не ясно, как долго длились отношения у него с вами и с бывшей.
Если вы самодостаточны, оставьте его на перепутье, тем самым вы сможете проверить, были ли у вас с ним чувства или только интим!
Лекарство от любви - другая любовь!
Блондинка В Шоколаде
Сексуальное желание - это тоже чувство, знаете ли)))
(вариант логики)
«В бывших отношениях были запреты для него».
- Это для парня как «незакрытый гештальт». Его влечёт (именно) к запретному.
«…
О люди! все похожи вы
На прародительницу Эву:
Что вам дано, то не влечет,
Вас непрестанно змий зовет
К себе, к таинственному древу;
Запретный плод вам подавай:
А без того вам рай не рай…»
«А в наших все было по другому. Мы просто растворялись и были счастливы с друг другом».
- Не было запретов. А значит не было (?) ничего привлекательного.
"Просто растворяться друг в друге" – просто «умирать» друг в друге. Вы для вашего парня – его «смерть». А бывшая (с которой были «запреты») – его «жизнь».
С бывшей он может «жить», а с вами может (просто) «умирать».
Поскольку парень хочет «жизни» (а не «смерти»), постольку ему необходимы какие-то запреты, преодолевать которые будет смыслом его жизни.
«Он сказал что любит ее в глубине души и где от части хочет вернуть».
- Он любит в ней её «запреты». Эти запреты влекут его к ней. Он привязан к бывшей этими запретами.
«А со мной ему тоже было хорошо».
- С вами ему действительно было хорошо – нет никаких запретов – полное изобилие и счастье. Но «полное изобилие и счастье» - это и есть «смерть» (а не «жизнь»).
К бывшей у парня есть «страсть» (=влечение, «любовь»). К вам у парня (именно потому, что нет «запретов») никакой «любви» (=никакого влечения) нет! К вам у парня нет никакой привязанности. А значит вы для него – пустое место («никто и ничто»). Он видит вас «насквозь» (не задерживая своё внимание на вас). Вы для него "прочитанная книга" (?), к которой нет никакого смысла возвращаться (=нет смысла перечитывать заново).
Но (к счастью для вас?) вряд ли (на самом деле) у вас с парнем (совсем уж) не было запретов. А значит у парня к вам тоже есть "любовь" (?). И как всё "сложится" - не известно.
«…
О люди! все похожи вы
На прародительницу Эву:
Что вам дано, то не влечет,
Вас непрестанно змий зовет
К себе, к таинственному древу;
Запретный плод вам подавай:
А без того вам рай не рай…»
«А со мной ему тоже было хорошо».
Бывших не бывает.
Вопрос - почему ты не ушла ко мне, а ждала какого-то парня, который откуда-то ушёл. Чем я хуже, бля? Возможно, я не продемонстрировал свои силы? Я бы вас двоих там присмирил! Запомни - я лучший! Твой парень на третьем плане. У меня энергии хватит.
Артур Пирожков подтвердит: https://www.youtube.com/watch?v=MkmGo3QHPdM
Пусть думает.Но, даже будучи с тобой он может бегать к ней.
С философской точки зрения - на зыбкой почве крепкого здания не построишь. С точки зрения психологии поведения - мужчина должен понимать, что он от жизни хочет и к чему ему стремиться. Метания в отношениях вселяют неуверенность и разочарование, дают повод сомневаться в серьезности и честности. Рассказы про "запасные аэродромы", думаю, уже давно набили всем оскомину. Вероятно, что причиной расхождения являлась мамзель, у которой был интерес на стороне и которая после неудачи решила вернуть корабль в родную гавань. У корабля чувства не прошли, прошлый разрыв тяготит, а потому на запрос диспетчера "вернуться" капитан ответил "есть". Ну, или была другая причина разрыва, не суть важно. Важно, что разрыв этот не был окончательным. И обе стороны это понимали. Возможно, такие разрывы были и раньше. Милые же бранятся - только тешатся. Это не плохо. Просто появилась третья сторона. Вся человеческая жизнь из подобного устроена, но нужно ли впутываться в это и находиться в зависимости, не знаю. Можно, конечно, в долгий ящик всё это убрать, но зависимые отношения рано или поздно дадут о себе знать.
Дмитрий Зеленков
Отлично сказано.
Я бы и за меньшее послала бы. Если парень сомневается, что я лучшая, это унижение и оскорбление моего достоинства. Такое не потерплю
Рожай быстрее.
Он все ещё с бывшей,а вы подобрали его,когда они расстались,когда ему было плохо. Даже с псих.т.з. такие отношениея не долговременные. Отпустите его,не мучайте себя. Такой ненадежный человек вам не нужен.
Если у него были сильные чувства к прошлой мадам,то с новой встречей, от этой последней, у него они снова разожглись, т.е он не потушил их в себе,потому и не смог устоять перед ней. В общем, он не решительный: зачем он разошёлся с ней,раз любил...или раз разошёлся,то не возвращайся тогда,раз у тебя новая мадам...это так,мысли вслух.
В общем, такой взгляд со стороны,но я не сужу. Чувства разные бывают и люди разные. Просто кто-то решительнее, а кто-то нет.
не давить, пусть думает
Отпусти его
Пришлось перечитать топ вопроса... не нашла- что значит бывшая? просто бывшая девушка с кем жил ... или бывшая жена?Он правильно Вам сказал, что надо побыть одному и разобраться в своих ЧУВСТВАХ... Если он с "бывшей" жил долгое время, то это может быть просто привычка... и ведь они больше знают друг о друге. Говорят, чтобы начинать новые отношения - надо напрочь закрыть прежние... это называется ГЕШТАЛЬТ... Ваш парень вовремя не до конца разорвал отношения с бывшей женщиной... может ушёл с обидой, а сейчас , спустя время остыл и понял что сам где то был неправ. Теперь у него есть выбор сравнивать... А чтобы он не бегал туда-сюда , сейчас Вам надо сдержанно вести себя... будете звонить надоедать , то он просто разозлиться на вас, что Вы его достаёте. Только обидно за Вас, что он выбирает... если вернётся, то вам надо будет поставить условия - или-или... что не Вы его за уши тянули к себе.
Анна Анна
Бывшая девушка, с ней он был 7 лет в отношениях. Юношеская любовь первая. Совместно не жили, он сделал ей предложение. Но понял что рано сделал, и предложил пожить вместе. Пожили месяц, быт совместный не складывался и он ушёл. И спустя мы уже с ним нашли друг друга и начали отношения. А по поводу их обед вы правы. Они обсудили, поняли что друг на друга зла не держать. И после этой встречи он запутался.
У вас не любовь, вы просто пользуетесь друг другом, как и все остальные.
Достаточно стать необходимой.
ну че, пока никто другой не предложил тебе отношения пошпехаетесь. потом разойдетесь. ничего нового.
не отпускай,а то тоже бывшей станешь
Да
не думаю, что он хочет
Детка, люби его
А он пусть любит ее))
Все просто
А если хочешь быть с ним,то это уже не любовь это чувство эгоизм..
Отпусти его любовь к его любви
Все просто))
Это тоже будет выражением твоей любви к нему...
А он пусть любит ее))
Все просто
Отпусти его любовь к его любви
Все просто))
Замутите тройничок
Вы в этих отношениях не на первом месте. Это все.
А не хочешь ли ты взять быка за рога? Мм?
Лучший вариант - отпусти, но оставь возможность новой встречи. И мучиться не будешь и дашь ему возможность сделась выбор без дпюавления, которое в любом случае может позже выйти "боком"
Просто жди, что он сам выберет
Запреты в отношениях нормально
Общаться с бывшими нет
Запреты в отношениях нормально
Общаться с бывшими нет
Исповедь блудницы
А не надо ничего думать.
Захочет к тебе,придет к тебе.
Захочет больше к ней,пойдет к ней
Захочет к тебе,придет к тебе.
Захочет больше к ней,пойдет к ней
вообще то любовь это рабство, а всё остальное только секс и ни чего более
Забудь его
Ждать и надеяться, что ты лучше чем она
Забудь его. Ты не достойна второй роли. Пусть сам разбирается в своих увлечениях)
Я хочу
Скорее всего, он любит и вас, и ее (такое тоже случается), но наша традиция, в отличие от исламской, позволяет иметь только одну жену. Вот он и мучается, не в силах выбрать, ибо хочет сохранить вас обеих.
Одно из возможных решений - жить втроем, если вы и другая девушка готовы пойти на это.
Лучше самому придумать и сделать решение
Ой уходи с таких отношений
Отношения и любовь не бывают похожими